Максим Михайлов

Вопрос психологам: не надоело слушать нытьё клиентов?

Ответы
Таяна

Надоело. Поэтому я сделала тг канал... и отключила комментарии😈😈😈 я добрая.

Lady Winter 🇷🇺

А там не нытье. Пару сесий дают выговориться, а потом мозги править начинают.

Максим Михайлов

Чужому человеку выговориться- опасно. Возникнет опасность шантажа

Lady Winter 🇷🇺

Профи соблюдают кодекс, как у врачей примерно. Обсуждать клиента запрещено.

Максим Михайлов

Ну а как же человеческий фактор и простое сплетни на работе?

Lady Winter 🇷🇺

В этом случе невозможно.

Гр
Графиня

Это компенсирует шуршание денег в кармане.

Марго Беккер

нет щас это оч дорого

Vampir .

Рабочии моменты