Галя Дорохова

А расскажите анекдот 🙂

Ответы · страница 13
Олег Диденко

В интервью Дарья Домрачева о вопросе о точности стрельбы сказала , что повысить точность стрельбы ей помогли мысли о президенте Белоруссии.

Валерия Ельшанская

Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете в кастрюлю какой-нибудь ингредиент.

Федор Дмитренко

мужик пришел с работы...жена:-вынеси мусор!муж:-это не мужское дело..жена:-ну тогда займись мужским!муж:-ладно,ладно,пошутить нельзя,где ведро?

Мария

)))))))))))))))))))))))))))))) спасибо)))))))))))))))))))))))))))))))

Федор Дмитренко

пожалуйста....обращайтесь...)))

Александр Боровков

А запраста! - Он, устроен иначе, иначе мыслит, иначе чувствует, иначе реагирует на раздражители...
- Как та, ты странно, говоришь слово "мудак"...

Валентин Круглый

дистрофики в палате:-Ф.е.д.я.,За с.к.о.л.ь.к.о. т.ы. д.о.й.д.е.ш.ь. д.о..м.о.е.й. к.р.о.в.а.т.и.? Федя:-З.а. ч.а.с. О.г.о. с..к.о.с.м.и.ч.е.с.к.о.й.. с.к.о.р.о.с.т.ь.ю!!!

Гара Гараев

Я к тебе прикоснусь через тысячи миль,
И скажу в тишине лишь глазами.
Разговор двух сердец – это песня любви,
Где нет времени и расстояний.

Tatyana Thelyapova

Соседки ехидно спрашивают у меня: -"Тяжело наверно одной без мужика? " Решила их добить , и так же ехидно им ответила: -"Да, мне ваших хватает!"

Маркус Кайфман

В Киеве открылось агентство по оказанию сексуальных услуг по
телефону на украинском языке. Первый клиент, так и не кончив, умер от смеха.

Маркус Кайфман

Всего одна повестка и человек перестает скакать и петь
"Ще не вмерла...", надевает георгиевскую ленту и внезапно начинает
любить Россию так, что даже едет туда жить...

Niherasebeblia

Двоечник Вовочка 1 января проснулся с грудью 4-го размера.
А потому что не надо было списывать письмо Деду Морозу у своей старшей сестры.

Мария Бубенщикова

После 10 летбрака жена обращаетсяк мужу :Дорогой,ты по натуре победитель или проигравший?-Дорогая , с годами я понял ,что я потерпевший.....

Вар Аб

Женщина приходит на работу с подбитым глазом. Её спрашивают: -Кто это Вас так?
-Муж
-А мы думали что он в командировке
-Я тоже так думала...

Вар Аб

Илья Муромец на картине "Три богатыря", обозревая окрестности:- Дааа, на горизонте баб не видно...Добрыня Никитич:- Придётся как вчера?Алёша Попович (истерично):- Я не хочу, я не хочу, я не буду!..

Мария

))))))))))))))))))))))))))))))) спасибо))))))))))))))))))))))))))))

Вар Аб

Умер старый еврей. Вскрыли его завещание, читают: "Дочке моей, Сарочке, оставляю 100 тысяч долларов и дом. Внучке моей, Ривочке, оставляю 200 тысяч долларов и дачу. Зятю моему, Шмулику, который просил упомянуть его в завещании, упоминаю: Привет тебе, Шмулик!.."

Мария

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) спасибо))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мария

))))))) спасибо))))))) вам того же))))))))

Natasha Gorodchikova

Я по натуре философ. Всю жизнь пытался познать самого себя, найти себя. И, наконец, нашел. Теперь не знаю как отделаться от этого мудака!

Людмила Миронова

Из последних. Сталин, отправляя спортсменов на олимпиаду, говорил: Едите за золотом, а если приедите без него, поедите за ним на Колыму.

Зиннур (Октябрьский)

Мать бранит ребенка : - ты настоящий поросенок , весь замарался ! Ты знаешь что такое поросенок? - да , мама . поросенок - это сын свиньи...

Li Si Cin

Разносчица кофе на рынке : ЧАЙ КОФЕ, КАПУЧИНО,МИНЕТ ! МУЖИК СПРАШИВАЕТ: СКОЛЬКО МИНЕТ? -ДВА ПЯТЬДЕСЯТ! - А ЗА ДВА? -НЕ МОГУ Я РЕАЛИЗАТОР !

Виктория Магас

Аудитория. идет экзамен по вышке. Тишина. Только сопение и скрип ручек. вдруг голос с задних рядов: "А в армии щас обед... макароны... " 😄

Мария

)))))))))))))))))))) спасибо большое)))))))))))))

Абзал Тошаев

Сижу, смотрю женский кёрлинг. Заходит жена:
-Что, опять на баб пялишься?
-Нет. Хотел посмотреть, как это выглядит - женщина со шваброй?

Наталья Сорокина

Мама мне в садике нравится девочка. В сон час я ее хотел поцеловать, но у нас далеко были кровати друг от друга, тогда я в нее плюнул.

Ali Basster

Мне мама в детстве выколола глазки,
Чтоб я в шкафу варенье не нашел
Я не хожу в кино и не читаю сказки,
Зато я нюхаю и слышу хорошо.

Земсков Евгений

- Вы знаете, Фира, кажется, мой Яша таки увлекается сионизмом!
- Ай, бросьте, Софочка! Все мальчики в таком возрасте этим занимаются.