Галя Дорохова

А расскажите анекдот 🙂

Ответы · страница 29
Сергей Бровчук

Долго писать, не люблю!

Ju
Jurijkoos

wstaju adewajus pju kofe idu damoj 🌹

Игорь Валовой

Какой пошлый.смешной?

Игорь Валовой

Я и незнаю какой?😞

Григорий Шапиро

Это платная услуга...

Павел Диденко

колобок повесился 🙂

Павел Диденко

А у Вас есть букет желтых цветов?

Первоклассная Мимикристка

Они ему, всё равно, не нравились..))

Павел Диденко

А дом в подвальчике у застройщика и дожди, печеная картошка.. Жаль, ушло то время:(

Павел Диденко

Добрый вечер! Как настроение сегодня?

Первоклассная Мимикристка

Вечер добрый..и настроение доброе..))

Po
Polyakoff

бежал ёжик в каске !

Первоклассная Мимикристка

Ёжик по полю бежит и хохочет..Ёжику травка пиписку щекочет..Кончилась травка, гравий пошёл..Ёжик домой без пиписки пришёл..

Po
Polyakoff

а про лягушек на льдинке знаешь ?

Виктор Трушков

Эт какой? И про что?

Виктор Трушков

Про теорию относительности без Энштейна. Да я тут начал про рыбаков. У старого клюет, а у молодого ни фига. Молодой попросил деда поделиться опытом. Тот и говорит, что когда у него смотрит на лево, то на червя, а когда на право, то хлеб. Молодой подумал и говорит, что у него всегда вверх. Старый крякнул и заявил: "Если бы у меня так, то какого черта я бы тут делал!?"

Валерий Карпухин

Только нехороший))

Валерий Карпухин

Еще, какой)) Никуда не лезу, в подполье, обычно, зарываюсь)

Мария

да уж, натворил дел, и что думаешь? не надоело мыкаться-то по подвалом?))) когда сдаваться пойдешь?)))

Валерий Карпухин

Я , вообшем не мыкаюсь, работаю начмедом Обл. Больницы МО.. В Ираиль часто летаю.. А Вы где "мыкаетесь", прошу прощения))

Мария

вау))) пока так-мыкаюсь)))

Валерий Карпухин

Это не солидно, так мне кажется)

Я Артур

Колобок повесился

Фи
Филки

Встретились лапоть и хуй, о жизни беседуют. Лапоть говорит:
—Меня как с утра оденут, так и весь целый день ходят во мне, по пыли, по грязи, а потом вечером бросят под кровать, так и день мой прошёл.
Хуй отвечает:
—Я весь целый день болтаюсь, головой об столбы бьюсь, вечером слышу что о чём—то договариваются шёпотом, мне слышно плохо и я тогда начинаю голову приподнимать чтобы было лучше слышно о чём идёт речь, а потом как засунут в тёмную сырую пещеру и пихают, двигают меня туда сюда назад обратно до тех пор пока не обблююсь.

Бала Мут

а про что и кого ?..

Бала Мут

самый короткий анекдот мне рассказала МАМА давным давно, значит он с бородой...этот анекдот- КОММУНИЗМ !..

Львовна

Это грустный анекдот просто

Бала Мут

зато правдивый..или ещё похожий- еврей рабочий...тоже очень коротко и правдиво...

Бала Мут

ну тогда ещё-любишь ? люблю ! женишься ? нет ! слезай !!!!..

Бала Мут

о чём думать ,когда голова в Космос ушла ?..

Львовна

Так до космоса подумала бы)

Бала Мут

думала ,как быстрей и лучше....

Nuriddin T-Х

а стихи не сайдёт?

Nuriddin T-Х

Небо над землёй цветными красками,
Мы идём с тобой в поход за сказками,
В мире суеты нам больше места нет,
Мы идём искать с тобой рассвет.

Посмотри вокруг - погода щедрая
Дарит красоту неимоверную,
Лёгкий ветерок нам дует с берега,
Эту красоту тебе дарю.

Всё хочу делить с тобою поровну,
Как мне дальше жить, теперь мне всё равно,
Я тебя нашёл на свою беду,
На свою беду, на свою беду.
Звёзды и луна поют мне песни вновь
Про мою судьбу и про мою любовь,
Жизнь благодарю за то, что я тебя люблю.

Как мне описать то состояние
В час, когда спешу я на свидание,
Встретиться с тобой мне так не терпится,
Мысленно я время тороплю.
В парке у пруда стою с букетом роз,
Вдруг ты не придёшь, и на душе мороз,
Стройный силуэт я вижу издали,
Ветер треплет волосы твои.

Всё хочу делить с тобою поровну,
Я тебя нашёл на свою беду,
На свою беду, на свою беду.
Звёзды и луна поют мне песни вновь
Про мою судьбу и про мою любовь,

Nuriddin T-Х

ето не мне а Т,Тимурову песня неба над землой блогодарю!

Nuriddin T-Х

ок 📩 📨 📲

Дима Николаев

А мне лень писать

Дима Николаев

Приходит Сталкер к врачу. Врач говорит: - Раздевайтесь... А что это у вас трусы свинцовые? - Да это, доктор, я от радиации защищаюсь. - Понятно... А почему пальцев на ногах нет? - Это один раз резинка лопнула

Мария

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) СПАСИБО))

Неклюет

Еврей кондуктор.

Неклюет

Много мяса и мало дерева. Что это? Заноза.

Владимир Прокошкин

НЕ В НАСТРОЕНИИ

Львовна

Не знаю! Быстро-лето закончилось(

Львовна

Ну вот, отсюда и настроение.

Владимир Прокошкин

А НА ОСЕНЬ НАСТРОИТСЯ СЛАБО?

Львовна

Как-то сильно резко. Пока не могу))

Львовна

Ну всё равно предстоит перестроиться, конечно! Просто не сразу!

Львовна

Надеюсь. Скорее всего хватит. Не люблю находиться в плохом настроении.

Львовна

Елена Данилова

гугл же большой

Елена Данилова

анекдотов куча. а еще лучше видео про котов)))

Г*
Галка ******

потом расскажу

Г*
Галка ******

когда рак на горе свистнет))))

Георгий Корнев

На какую тему.

Первоклассная Мимикристка

На любую..только смешной и не бородатый..)

Георгий Корнев

70% анекдотов про женщин. Сам не сочиняю. Сайтах не встречал Поэтому новое это хорошо забытое старое. Если не знала скажи. ИДЁТ МУЖИК СО ВТОРОЙ СМЕНЫ ДОМОЙ. ЧАС НОЧИ. ТЕМНО, СМОТРИТ СТОИТ ОЧЕРЕДЬ. СПРАШИВАЕТ:"ЗАЧЕМ?" ОТВЕЧАЮТ:"ЖЕНЩИНУ ПРОБУЕМ, ХОЧЕШЬ ЗАНИМАЙ ОЧЕРЕДЬ," ЧЕРЕЗ ДВА ЧАСА ОЧЕРЕДЬ ПОДОШЛА, РАЗДЕЛСЯ. ЗАБРАЛСЯ НА ЖЕНЩИНУ. В ЭТО ВРЕМЯ ПОЪЕЗЖАЕТ ПОЛИЦИЯ. ВСЕ КТО СЗАДИ СТОЯЛ РАЗБЕЖАЛИСЬ. ВЫХОДИТ ПОЛИЦЕЙСКИЙ И СПРАШИВАЮТ -ЧТО ДЕЛАЕТЕ? -ДА ВОТ С ЖЕНОЙ БАЛУЮСЬ. -А ЛАДНО. А ТО МЫ ДУМАЛИ ЧТО С БЛ@ДЬЮ. -Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЛ, ПОКА ВЫ ФАРАМИ НЕ ПОСВЕТИЛИ.

Георгий Корнев

Если, что - обращайся. Не последний.

Георгий Корнев

Про "культ личности Сталина" слышала? 37 ГОД. СИДЯТ МУЖИКИ НА СОЛОВКАХ, РАСКАЗЫВАБТ ДРУГ ДРУГУ ЗА ЧТО. ПЕРВЫЙ - ВЫЗЫВАЕТ МЕНЯ СЛЕДОВАТЕЛЬ И СПРАШИВАЕТ:"ТЫ ГДЕ СПИШЬ, СПРАЫВ ИЛИ СЛЕВА ОТ ЖЕНЫ?" -- Я ГОВОРЮ:"СПРАВА." -- ДАЛИ 10 ЛЕТ ЗА ПРАВЫЙ УКЛОН. ВТОРОЙ - ВЫЗЫВАЕТ МЕНЯ СЛЕДОВАТЕЛЬ И СПРАШИВАЕТ:"ТЫ ГДЕ СПИШЬ, СПРАЫВ ИЛИ СЛЕВА ОТ ЖЕНЫ?" -- Я ГОВОРЮ:"СОЕВА." -- ДАЛИ 10 ЛЕТ ЗА ЛЕВЫЙ УКЛОН. ТРЕТИЙ - ВЫЗЫВАЕТ МЕНЯ СЛЕДОВАТЕЛЬ И СПРАШИВАЕТ:"ТЫ ГДЕ СПИШЬ, СПРАЫВ ИЛИ СЛЕВА ОТ ЖЕНЫ?" -- Я ГОВОРЮ:"Я СПЛЮ НА ЖЕНЕ." -- ДАЛИ 10 ЛЕТ ЗА ДАВЛЕНИЕ НА МАССЫ. ЧЕТВЁРТЫЙ - ВЫЗЫВАЕТ МЕНЯ СЛЕДОВАТЕЛЬ И СПРАШИВАЕТ:"ТЫ ГДЕ СПИШЬ, СПРАЫВ ИЛИ СЛЕВА ОТ ЖЕНЫ?" -- Я ГОВОРЮ:"У МЕНЯ НЕТ ЖЕНЫ. Я АНОНИЗМОМ ЗАНИМАЮСЬ." -- ДАЛИ 25 ЛЕТ ЗА СВЯЗЬ С КУЛАКОМ И РАСТРАТУ СЕМЕННОГО ФОНДА. так, что темы разные знаю

Первоклассная Мимикристка

)))))))))))Буду иметь ввиду..

Миша Назаренко

с утра не прёт

Мария

ну и ладно, не рассказывайте)))

Миша Назаренко

просто не удобно пичатать лёжа

Мария

)))))))))))))это типа предложение или приглашение?))))

Мария

ну я еще и сама не решила))) до вечера подождем)))

Пе
Петр

как прикажете

Пе
Петр

бородатый - курица снесла яйцо килограмм приходят журналисты спрашивают как удалось- секрет , второй вопрос ваши будушие планы-снести еще больше

Пе
Петр

вопрос петуху как удалось -ответ -секрет,второй вопрос -будущие планы-набить морду страусу

Валерий Варченко

На какую тему?

Валерий Варченко

После очень сложной операции врач говорит больному - я вам на ночь пришлю медсестру!,больной - доктор,может в другой раз,а то у меня всё болит...