Сергей Доколько

Когда в последний раз вы нарушали границы зоны вашего комфорта? мне вопрос пжлст)

Ответы
Ми
Михаил

я их постоянно нарушаю,хотя и не особо этого хочу!!!ответьте на такой вопрос:как вы думаете,Венеция уходит под воду или это слухи?

Олег .....

Мой комфорт - безграничен))) Встречалась ли ты с людьми, с которыми познакомилась в И-нете?

Юлия Оксенгерт

нет не встречалась

Валентина Леонтьева(Карелия )

зоны своего комфорта я имею права нарушать , а другим не позволю!

Вася Пупкин

Типа, когда вы в последний раз отрывали свой зад от дивана?)))

Лидия Осипова

да почти каждый день. а как у тебя?

Нина 111

свой комфорт никогда не нарушаю

Сергей Доколько

и правильно делаешь

Егор Карпенков

сегодня ночью

Евгений Михайлов

Каждый раз идя на работу)))

Ин
Инна

стараюсь не нарушать

Дмитрий Соловьёв

Да постоянно!

Анна Чертилина

не помню

Иришка Лыпенко

никогда