$)
$4Astlivая )

Если к своей уникальности прибавить пагубное чувство- иллюзию обладания силой, то возникает очень приятное и яркое ощущение собственной исключительности. Сила и Уникальность - несокрушимые развращающие факторы ?

Ответы
Владимир Мясоедов

Не считай себя уникальной, ибо всегда найдутся уникальней тебя! Не считай себя сильной, ибо всегда найдутся сильнее тебя! Придут и утрут тебе нос!

Е*
Евгения ****

По вере нашей, да будет нам! А если человек еще и заслужил уважение свыше, то при наличии у него РАЗУМА, ему обязательно дана будет и СИЛА!

Николай Иванов

а я без уникальности все делаю))) Как поручику Ржевскому вопрос задавали, знаете такой анекдот?

$)
$4Astlivая )

пишите )

Гарик Ретивов

Это Вы в каком месте смесь курительную брали? Поосторожнее с мифической силой Человек- паук.

Антон Галеев

Это называется просто - гордыня. Да согласен, это один из развращающих факторов...

Александр Некрасов

Человека манят три силы: власть, богатство и слава. Всё остальное второстепенно.

Александр Котлячков

Если добавить к этому ДОБРОТУ К ЛЮДЯМ И ВСЕЙ ПРИРОДЕ - то Вам цены не будет.

Владимир Volodya.sokolov.64@mail.ru

не всегда -сила для созидания зто одно для разрухи другое

Александр Трифонов

Да это чистой воды - гордыня! Будьте осторожны милая леди.

Светлана Рожкова

Развращающие факторы страшны...только для гордынь...

Владимир Вершинин

Этонесокрушимые доводы врача психиатра наверное 🙂

$)
$4Astlivая )

)))

Та
Талисман

А что лучше себя признавать одним бараном из стада?

Ziyash Kiyakbaev

добавьте отсутствие скромности и вы на верном пути

Александр Кунников

ну что вам больше нравится сила или уникальность ?

Владимир Никульченков

Нет. Взаимность всегда лучше, но можно и поиграть.

Оксана Зорина

не согласна, не развращающие а формирующие.......

Ол
Олег

Да да это наступает уже после первой бутылки!

Елена Нн

Весьмаааа.... Купаюсь в разврате. И иллюзиях)))

$)
$4Astlivая )

))) нет Ленок, я в иллюзиях больше купаться не хочу )) чёт как-то дорого обходится )))

Елена Нн

Да. Но ведь легче.

Сергей Глущенко

...сними розовые очки!

Елена Нн

Низашто

$)
$4Astlivая )

Нет Не легче. Вот чесслово, поверь мне , старой б л я д и ))))))))))))

Сергей Глущенко

Как знаешь...

Елена Нн

Милая...))

Fcpugros Fcpugros

развращающий фактор-черти в наших головах

Татьяна Марченко

не знаю как с силой, но я и так уникальна!!!!