С!
Светлана !!!

Украина- Россия вы,что действительно стали врагами,ну ладно ,хреновы, политики не могут поделить корыто,а мы простой народ,чего петушимся между собой???? 😔

Ответы
Николай Молчанов

Во в Виннице нормальные люди. Это всегда при разводе. 300 лет вместе ,а потом любовь кончается. Но кушать то хочется всегда.

С!
Светлана !!!

Я ,кстати ,с Винницкой обл.

Николай Молчанов

Ванька Криницкий оттуда же . служили вместе А теперь я агрессор ,а он Бендера.? Смешно даже. 😄

Николай Молчанов

И вам?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Политики то как раз корыто делят и наполняют. А чтоб еще сильней наполнить людей лбами сталкивают

Юрий Боровой

У меня родня в Украине.... мама украинка. Как я могу не любить свои. Сволочи перебесятся, засудим.

Мужик - Ром

простой - точно живут мирно !! а вот прихвостни - слуг народа - козлы не хотят жить мирно !!!

Уральская Рябинушка

Я вот тоже не пойму. В верхах делят власть и территории, а народ страдает

Нейка

народ страдает от собственной глупости...

С!
Светлана !!!

Угу...печально...

Александр Шебалин .

Настрой.Видно политики Украины имеют воздействие на простой народ.

С!
Светлана !!!

Да наверное!

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

никто тут не петушится просто некоторые батон крошат не по теме

Shtribun Shtribun

Почитайте свои сообщения друзьям двух летней давности..

С!
Светлана !!!

Ну хорошо ,дам я прочитать свои сообщения друзьям,но только у меня друзья не двухлетней давности, а постоянные! И,что дальше?

Shtribun Shtribun

Ну я то откуда знаю...Я Вам свой случай рассказал, что в Ваших сообщения, я не могу знать, Точно могу сказать только , что такая эйфория накатила на народ, революционная, что родственников позабыли, не то что друзей..

С!
Светлана !!!

А понятно но не переживай..и поставь на аву свою фотку..

Shtribun Shtribun

Не хочу травмировать женские души

С!
Светлана !!!

ммммм и не надо...

Сергей Никонов

Да петушаться только бандеровцы, а я спокоен как удав...

Сергей Никонов

Праворадикальные силы типа Правого сектора, разнообразные "батальоны" (карательные). Все кто считает, что Степан Бандера герой Украины, а не Гитлеровский прихвостень

С!
Светлана !!!

...мда далеко ,Вас занесло,ну ничего бывает...потом пройдет!

Сергей Никонов

Изложите своё видение ситуации

С!
Светлана !!!

я ЗА МИР и все тут! А те кто называют людей бандеровцами и т.д вот они и хотят войны!А, Вы откуда?

Сергей Никонов

Я из Москвы, но мы не закидываем Украинское посольство бутылками с зажигательной смесью

Геннадий Тимофеев

Видно чем то здорово мы им насолили .....только чем ?

Геннадий Тимофеев

Я общаюсь , с людьми работаю , кто от туда ,

С!
Светлана !!!

Ну верить словам тоже не всегда правильно,лучше раз увидеть чем сто раз услышать!

Геннадий Тимофеев

А вы с Украины ?у меня информация из достоверных ......

С!
Светлана !!!

Да! с Донбасса!!!!

Геннадий Тимофеев

Я общался с Николаева ,с Харькова , с Одессы ....я вообще тоже родился в Луганской обл)))но всю жизнь прожил в России ....

Ев
Евгений

Ой, как хорошо сказали!😘

Иван Будекин

никто не петушится мы братья

С!
Светлана !!!

правильно,но есть одно маленькое НО...

Иван Будекин

нет у нас но

Владимир Балацкий

А кто к власти их привёл?

Владимир

Пропаганда, знаете ли...

Владимир Асиновский

А Вы откуда ?

С!
Светлана !!!

Сейчас везде дорого!

Владимир Асиновский

В прошлом году был с внуком в Моршине так нам обошлось 550 гривен на двоих в сутки. Попили водичкиэкскурсиисвежий воздух

С!
Светлана !!!

в сутки это дорого ,вот в Затоке на 2000гривен на троих- неделя! И вокруг море))))

Владимир Асиновский

В других санаториях дороше. Затока это Одесса ?