Таша Т

А зачем мужчина встаёт на колено,когда дарит кольцо?

Ответы · страница 2
Радость

для торжественности...Опа! Вспомнила!!! Мой не вставал...))) Пойду спрошу, ПОЧЕМУ...

Таша Т

нужно срочно исправить положение)

Радость

У него с ч.ю. проблемы... Не понял..(((

Таша Т

:Dнадо потом ещё раз спросить

Страстный Поцелуй

Что бы когда женщина с вертушки его решит ударить, уклонится и вынести ее в пах

Таша Т

оказывается это битва...титанов)

Я??? Дафсёравнокакая))))

чтобы если вдруг оно случайно выпадет у девушки из рук.....быстро его поднять)))))

Alexander Gorbachev

Старинный рыцарский обычай. Так клялись в верности....ну..к королю, или монарху.

Таша Т

круто..а теперьб нам-женщинам)

Таша Т

здорово...а потом забывается)

Валентин О

Мужчина преклоняет колено перед своей избранницей выказывая своё уважение.

Таша Т

да а чём там ворошить....некоторые отказываются от хорошего тыла..и ищут что то новое..наверно так...

Валентин О

ну так некоторые тылы тоже сдают свои передовые линии и бегут на другие фронта

Таша Т

ты мне сейчас о чём?я вообще то про себя писала....я не из предательниц...и другого фронта мне не надо

Валентин О

я немного не договорил ,поэтому произошло недопонимание,извините.По сути есть прорехи и в тылах и на передовых

Таша Т

есть...и всегда будут потому что мы люди..а вот какие-это вопрос?

Владимир Мельников

А зачем воин встаёт на колено, чтобы прикоснуться губами к Боевому Знамени?

Таша Т

ну смысл тот же...значит и тут он клянется в верности

Владимир Нечухранный

ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО ПО РЫЦАРСКИ.ЖЕНЩИНЫ РОМАНТИЧНЫ И ЖДУТ СВОЕГО ПРИНЦА-РЫЦАРЯ.

Владимир Нечухранный

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ РЫЦАРЬ БЫЛ НАСТОЯЩИЙ.

Таша Т

не фуфлыжный?))))да..мнгого составляющих

G.
God .

Веки девушки в этот момент томно полуопущены...чтоб глаза видеть любимой..

G.
God .

это не версия..это опыт..и наблюдение.)

Мирослав Бороздин

он думает ,что так благороднее и интереснее(это результат фильмов и книг)

Мирослав Бороздин

ну да с грязными коленками потом ходить....или потом встать с помощью этой же дамы... на ноги

Мирослав Бороздин

да....дама сильно задумается...

Таша Т

вот именно)))и будет долго потом думать,пока жениху не надоест ждать

Мирослав Бороздин

и сколько можно наколлекционировать таких вещиц?

Таша Т

ну если у кого то получается и пользуется кто то спросом ,то немало)

Тём Потёмкин

Приклоняется перед своей избранницей, показывая своё почтение и любовь.

Дмитрий Меренков

Так сказать позиция низкий старт вдруг побежит или нодо будит убегать!

Дмитрий Меренков

Ну да я тебя не уважаю по этому на те кольцо идавай выходи за меня сучка(чет не клеется)

Таша Т

но как прикольно)))и весело)))

Дмитрий Меренков

Ага ток без выходного пособия и пенсионных выплат

Таша Т

и без больничного)))и санатория

Дмитрий Меренков

Не ну это то будет послал и поехал

Александр Пашнин

Слабость в коленях.Понимает на что идёт,но изменить ситуацию не может.

Ядерный Гриб

Это пришло из Европы, там большинство мужиков были подкаблучниками

Таша Т

это не просто ...да и не все захотят

Ядерный Гриб

этого и не нужно, достаточно 1 рода который живёт по традициям своих предков, окружающие глядя на этот род увидят как это прекрасно и будут поступать так же

Таша Т

ну это невозможно..это опять какие то прожекты...

Ядерный Гриб

Невозможно у тебя в голове, я был свидетелем подобного, всё именно так и происходит, но бывают индивиды, которые думают что они лучше знают, это редкость

Таша Т

мне это не очень важно уже....

Владимир Токарев

А вы не правы. На колено он встает не для того, чтоб подарить кольцо.

Владимир Токарев

Не поверите... Предлагая руку и сердце...

Gnom

Что бы показать свое уважение и быть ниже своего предмета любви.

Gnom

А как иначе унизиться, чтобы возвыситься в глазах женщины?

Ли
Лифтёр

Я надевал кольца на спящих женщин утром в постели после ночи...

Таша Т

красиво..интересно как угадывал с размером?

Ли
Лифтёр

На глаз. Колечки были не очень дорогие, но золотые. Я их по нескольку штук имел при себе (в юности). Зато какой эффект! Какие сплетни! Какие страсти!

Таша Т

да..ажиотаж вокруг тебя был обеспечен

Ли
Лифтёр

Так ведь у девчонок язык - помело!

Таша Т

да...и кто научил таким трюкам с кольцами?

Ли
Лифтёр

Никакой не трюк. Простая мужская благодарность. Не каждая и получала. Не в кино же целоваться. К тому же все это было в 80-х годах.

Антон Малышев

А то тебе будет неивестно, что будующий муж тебе предложит,,,,

Александр Александр

Он рыцарь в душе, и его гены толкают его привстать на колено

Александр Александр

Причем неосознанно, зов предков

Александр Бодун

преклонение перед своей избранницейперед своей богиней))))

Александр Бодун

джентельмены в наше время перевелись

Таша Т

конечно...или умело маскируются

Татьяна Тимошенко

Что бы поймать у земли женщину ,которая рухнет от восторга.