Ксения Авдеева

ты испытывал(а) наркотические амнезии в форме запамятывания финального периода алкогольного эксцесса?;)

Ответы
Анастасия Дейкун

Из-за неосознанной субъективной психологической интолерантности, базирующейся, в основном, на социальных предрассудках, наркотические амнезии в форме запамятывания финального периода алкогольного эксцесса я не испытывала.

Ingwar Berkut

о да, несколько раз было... стал гораздо меньше бухать, чтобы помнить и контролировать себя.

Николай Фуфалдин

это тебя понесло от алкогольной интоксикации

Светлана Кузнецова

нееееееееееееееееееееееее)))))))))))))))))))))