Марина Корчагина

как вы считаете,возможна ли дружба между мужчиной и женщиной без близости?

Ответы
Inna Kovalenko

Дружбу между мужчиной и женщиной всегда недооценивают или даже считают противоестественной. Какое заблуждение! В дружбе мужчины куда более верны, чем в любви.

Марина Корчагина

У вас есть личный пример,простите,если не хотите не пишите

Inna Kovalenko

есть...в августе я познакомилась с мальчиком,начили общаться ,дружить спустя месяць всё это превратилась в любовь!

Марина Корчагина

Вас тянуло друг к другу,как мужчину к женщине,а я говорю дружить годами ,как подружки.То есть ,если у вас появиться еще один друг и будет к вам ходить в гости и ваш парень не будет при этом присутствовать,вы будете чувствовать себя прекрасно и ваш парень тоже,так как вы доверяете друг к другу,и подмигивающих соседей вам в след(после того,как парни ходят попеременно)будете игнорировать.Так?

Болот Исаев

может быть. но мысли об этом избегнуть не удастся я думаю. весь вопрос в том, удастся ли избегнуть остального

Марина Корчагина

Точно!!!!согласна!!!пытаются пишут доказывают обратное,неполучается пока

Абдусатар Сарыбаев

если с близостью, то это уже не дружба, потому-что друзей не е... ( так с ними, не поступают )

Марина Корчагина

Соглашусь!!!!!А если без близости?у вашей жены есть друг,который пока вы на работе на чашку чая может придти?

Абдусатар Сарыбаев

Когда женщина и мужчина уединяются вместе, третьим будет шайтан.

Lanka Monina

все возможно...) но я с трудом верю) и вряд ли меня в этом убедят единичные случаи)

Ва
Валентина

вполне, перейдут грань постели - исчезнет дружба..а любовники не появятся

Марина Корчагина

Согласна!!!!!я тож так думаю,пишут другое,доказывают обратное

Ва
Валентина

тут и доказывать нечего..проверено жизнью... кто не верит - пусть набивает свои шишки.. 🙂

Марина Корчагина

Я скопирую ваш ответ другому-доказывающему

Группа Интер

Возможна, если только дружба на расстоянии или по переписке)

Марина Корчагина

Про переписку согласна,Группа Интер.

Марина Корчагина

Про переписку согласна,Группа Интер.

Марина Корчагина

Про переписку согласна,Группа Интер.

Марина Корчагина

Про переписку согласна,Группа Интер.

Марина Корчагина

Про переписку согласна,Группа Интер.

Nurzhamal Eskaraeva

все таки где тов глубине они будут подумывать...а если быыы...

Марина Корчагина

Дааааааа.Я согласна с вами

Ольга Гусева

только если это брат и сестра или уже престарелые соседи.

Марина Корчагина

Точно тааааак!!!!!!!!!В обратном убеждают!!священника в пример друга ставят!!!!!!!!!А фильм,,поющие в терновники,,забыли?!

Ольга Гусева

А кто же это убеждает в обратном?

Марина Корчагина

посмотрите у меня под вопросом все ответы там много

Сергей Останин

А на кой? Профессиональные отношения - вполне возможны....

Марина Корчагина

Ну,допустим ваша жена мед.сестра и к ней в гости,пока вас нет дома ходит врач мужчина чай попить часто-вы как к этому отнесетесь.Они типо не все еще на работе обсудили?

Сергей Останин

Нет, типа, чаю на работе н напились....

Марина Корчагина

верю.........и на работе тоже

Светлана Светлана

она возможна до близости или после нее ! НО не без нее )))

Маргарита Шанц

Только в детстве! Возможно еще между родственниками.

Марина Гавриленко

если мужчина импотент или с нарушенной ориентацией

Марина Корчагина

Точно!!!!я с вами согласна.Дружбы не может такой быть!!

Влад Белов

почему это так вас мучит. поставьте эксперимент

Марина Корчагина

Почему именно,,мучит,,Вы так всем пишите на заданные здесь вопросы?Мне просто интересны ответы ,если чесно.А экспериментов не делаю на людях,простите

Марина Корчагина

Почему именно,,мучит,,Вы так всем пишите на заданные здесь вопросы?Мне просто интересны ответы ,если честно.А экспериментов не делаю на людях,простите

Влад Белов

на людях не надо. поставьте на себе.

Марина Корчагина

почему вы не считаете меня за человека?у вас это со всеми так?

Влад Белов

отважные врачи прививали опасные болезни себе. о них помят в веках и ставят в пример. а вас я призываю тоже быть отважной.

Svetlana Poznik

думаю да если оринтация не та или евнух тогда да

Марина Корчагина

ох!!!!!!хееееееееее!!!!!!!!!!!!! 🌹 :DЯ с вами полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Svetlana Poznik

да дружить можно если ни подпускать к себе что бы руки при себе держали и хотябы чуть чуть уважали

Марина Корчагина

Так это уже не дружба,если друг в трусы метит мои.

Aurelia De La Mer

да, если оба счастливы в личной жизни с другими

Марина Корчагина

Хороший ответ.....Я подумаю)))))так сказать посоветуюсь с другими ,порассуждаю

Галина Гаврилова

Дружба, есть всегда главное какая она для тебя

Галина Гаврилова

Ты будь собой, не будь ты строгой, тогда поймешь ты в чем та сила, которая не заменима ее дружбой оценили

Марина Корчагина

мне ничего не понятно....что я строгой с мужчиной что ли не должна быть?и это будет дружбой?

Галина Гаврилова

Дружить, можно веками а мужа ты должна понять словами, если все сложится значит судьба: с ним свела не зря можно дружить тогда!

Марина Корчагина

Вот вы пишете,как-то не понятно мне.Мужа то я ценю и доверяю ему.А будет ли мне верить муж ,если ко мне мужчина,,подружайка ,,-друг,в гости приходить будет.

Ира

да...возможна...если женщина дистанцию держит...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нет. У них все женщины - обьект для с е к с а!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я не сайта

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я не считаю . У меня, к сожалению, очень хорошая память.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Потому. Тоже хочу быть глупой и ничего не помнить.

Марина Корчагина

Максим Русский.отвечаю-нет не пыталась с мужчиной дружить.Это мужчины всегда пытаются.Только это не дружба всегда выходила у них,а как обычно заигр перед предложением или физическим началом действий.Пока замужем сломала одно ведро о голову одного,,подружиста,, и стул о плечо другого.

Максим Русский

Надеюсь подружисты живы остались?

Григорий Стяжкин

нееееет! да вы что?как так, больные что-ли!?

Марина Корчагина

Согласна!!!!!!!не может быть

Джамшед Негматов

МЕЖДУ ЖЕНЩИНОЙ ИМУЖЧИНОЙ ДРУЖБА НЕБИВАЕТ

Марина Корчагина

Она может быть только в старости,считаю.А так мой муж например,не поймет если ко мне будет ходить какой-то друг мужчина