Марина Корчагина

как вы считаете,возможна ли дружба между мужчиной и женщиной без близости?

Ответы · страница 2
Вера Соломенникова

возможна,но чаще близость всё же наступит

Ольга Волнова

блин ну вопрос. без постели не обходитсо)

Марина Корчагина

Правильно..Я тоже так думаю!!!!!

Татьяна Безносова

думаю что существует имела такого друга

Марина Корчагина

и вы к нему в гости ходили и жена его ничего вам не говорила и могли уединяться для решения возникшей проблемы ,допустим,у него(без язвы на полном серьезе)

Татьяна Безносова

и он приходил и в школе вместе учились 11 лет и жили по соседству и до сих пор созваниваемся

Сергей Чуркин

возможна, но что с мыслями то делать

Марина Корчагина

как же она возможна?Я не представляю...А личный пример есть

Сергей Чуркин

смотрите "Покровские Ворота"

Юлия Паршина

может. у меня такой друг коллега

Марина Корчагина

А вы не замужем?Если да,то он может придти к вам в гости даже,когда мужа дома нет?

/ /

у меня такие только женатые друзя товарищи..поэтому могут..

Марина Корчагина

так у меня тоже женатые и семьями дружим можно сказать,а вот одинокого дома у себя не представляю...Муж скажет-застукал,хотя других мужчин ,как замуж вышла ,не воспринимаю как нечто интимное с романом........

Иришка ***

Я знаю,что возможна,у меня она есть,практически с детства)

Марина Корчагина

Детство и старость не считайте пожалуйста эти годы

Ле
Лев

Так это не дружба тогда совсем

Марина Корчагина

Некоторые считают обратное

Людмила Баева (Гринина)

конечно,между братом исестрой

Марина Корчагина

Согласна!!!!!и не более этого,остального не может быть просто

Владимир Б

ну это уже от них зависит!!!!!!

Куни Сергей

нет-перерастает,рано или поздно)))

Марина Корчагина

я тоже так думаю,что рано или поздно у кого-то икнет

Куни Сергей

99.9% прости-статистика)))

Марина Корчагина

но вот некоторые с уверенностью говорят,что может....Пытаюсь на примере показали б чтоб,а они всех друзей лепят

Татьяна Ларионова

да, у меня все друзья пацаны

Марина Корчагина

Дружба между мужчиной и женщиной)))))Дружба,наверное,исключается в юности,одноклассники,однокурсники и.т.д и старость.А вот когда женишься,что?

Татьяна Ларионова

да, бывает, ну если смотреть какой муж... 👍

Марина Корчагина

Какой муж будет терпеть,когда придет с работы распивающую чаи в компании с мужчиной.С годами подозрение появиться

Ричард Бон

возможно, но это редкость

Марина Корчагина

Например-редкость напишите,пожалуйста

Ричард Бон

дружба постепенно перерастает в любовь

Ольга Зуева

да))))))))))подтверждено))))))

Ольга Зуева

я за мужем и при этом дружу с мужчиной и муж в курсе и познакомилась в момент замужества,и мы всегда выручаем друг друга и просто общаемся ..

Марина Корчагина

а вы можете с ним в ресторан пойти без мужа?как с подружкой почесать языком до поздна

Артур Цой

да конечно,почему не то

Артур Цой

с первой разошлись что я изменял,со второй не получилось денег не хватило содержать папину дочь,))вот так

Марина Корчагина

Главное до этого дети не получились и во время все.........вот это у вас жизняяяяяяя

Артур Цой

но мне уже 30,не сказал бы что все так вовремя

Марина Корчагина

Счастье оно всегда во-время......В любом возрасте,хоть некоторое время,но зато на всю жизнь тепло в сердце...........А мне 35 и 3 детей мальчиков.....измены мужа прощала,правда тяжело-лежкой в постели до синевы ног....Прощала ради детей..Работая в дет.доме понимала,что им не важны разборки родителей этим бедным там детям,а нужны родители в любом виде и вместе когда-полное их счастье в глазах

Марина Корчагина

счастья вам и любви!!!!!! 🌹

Gek Stormov

ага, до первой пьянки...

Марина Корчагина

Согласна!!!!!!доказывают,пишут обратное

Gek Stormov

наивные, в сказки верят))))

Сергей Семенов

Может у вас получится

Марина Корчагина

Нет.Я думаю,такого не может быть

Марина Корчагина

Ведь пишут ,что такое выражение существует

Сергей Семенов

Пусть пишут , живите как считаете нужным .

Галина Березенцева(Волгоград)

только на расстоянии

Марина Корчагина

Я с вами полностью согласна

Михаил Антонов

Подружимся,,,дети не в счёт,,

Марина Корчагина

🌹 конфетно-букетный период уже.))))))))))

Галина Долженкова

до какого-то момента

Марина Корчагина

Я с вами полностью согласна

Константин Карасёв

все равно это перерастет в близость

Галина

До поры до времени!!!

Николай Нехорин

да возможна если дружба тебе дорога чем все остальное

Галина

Согласна,но соблазн велик!!!!

Николай Нехорин

так выбирай чего ты хочешь дружбу на век или ..... на день

Николай Нехорин

значит выбор сделан и этот человек всегда будет рядом

@tamara @

Все зависит от них.

Марина Корчагина

Такой ответ предполагает,ответ Да,возможна

@tamara @

Вот я и говорю... ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НИХ. Если пожелают, почему бы и нет.

Марина Корчагина

Не сможем мы все свои тайны выкладывать мужчине,кажется.

@tamara @

Так Вас никто и не заставляет.

Ната

это уже не дружба))

Di
Dimonstr

так а где здесь дружба 😄 мужчина столько лет берег чувства к вам как к женщине...

Марина Корчагина

так раньше когда одноклассники были типо просто дружили.....я про такое........а тут оказывается что он меня всегда хотел.....)))))))))))))))))))))))

Di
Dimonstr

ну так к чему мы пришли 😄 к тому что Вы ему нравитесь и не нужны вы ему как друг потому что друзей не нужно иметь с ними нужно дружить 😄

Марина Корчагина

Так вот я и говорю.Не надо думать,что дружба есть.Надо быть начеку,а вдруг вас хотят и вы незнаете об этом несколько лет

Марина Корчагина

Брррррррррр.Дружбы такой нет и точка.........

Андрей Подобед

С близостью лучше.

Марина Корчагина

согласна,что такой дружбы -нет,только все через постель,если наметиться

Андрей Подобед

Есть знакомства, так скажем.

Марина Корчагина

Знакомства-не дружба.У меня тоже они есть и у всех,кажется......

Андрей Подобед

Вот и я про то.В наше время дружба вообще такое дело... До тех пор, пока серьёзные интересы не столкнулись.

Марина Корчагина

а они всегда найдуться интересы,если один из м или жен заинтересовался противоположностью

Андрей Подобед

Ага. Как там у классиков Марксизма-Ленинизма? Единство и борьба противоположностей.