Юл
Юлечка

Брак-это союз двух людей для совместного преодоления проблем, которых у них бы не было, не будь этого союза?

Ответы · страница 3
Алексей Бубнов

Брак - это одна из попыток найти вторую половинку одного целого. 🌹

Ирина ***

да люди такие, все им проблем своих мало... ищут чужие на свою голову

Наталья Литовченко

Точно. Сначала создаём трудности, а потом усиленно с ними боремся.

Александр Коршун

Это союз двух влюбленых людей,каторые деля радость и горе вмести.

Марина Ланина (Фриц)

почему иак грустно это союз двух любящих сердец в поиске счастья

Лидия Рулько

нет, проблемы есть и будут всегда, но с любимым все намного проше

Марина Кузьминых

Все верно. Мы же жить не можем, если не создадим себе трудностей!

Анатолий Демин

Нет.Брак-это просто узаконенные отношения между полами и всё.

Валентина Ерефеева

Было бы ещё больше проблем Доказано холостые умирают раньше

Надежда Иванищева

скорее да...но смотря ещё какие люди участвуют в этом союзе...

Лариса Ларуша

конечно! а если ничего не преодолевать жить скучно будет.....

***белая Метелица***

преодолевать можно и без брака-это в голове а не в паспорте

Сергей Шкаев

не был еще женат, так что не могу толком ответить на вопрос

Дмитрий Дрождецкий

Сначала проблему нужно создать, а потом преодолевать.... 🙂

Лора Авдюнина

Проблемы всегда будут. и решать их вместе . конечно. легче

Виктор Беляцкий

Всегда обязательно всё перемудрить,попроще никак нельзя

Елена Трущенко

Проблемы они всегда есть и будут, независимо от брака...

Наталия Бурмистрова

да,...хорошее дело браком не назовут))..так говориться?? 😄

Вера Устина

Я считала, что брак это союз влюбленных а не проблемных

Варвара

да, вдвоем создают трудности, вдвоем и преодолевают))))