Zarif Latifi

Какое значение для отношений имеет штамп в паспорте?

Ответы
Наталья Чайковская

Сложнее уходить и потом сложнее все делить, а так никаких. Влияет штамп только на имущественные отношения. Два раза была замужем официально, сейчас живу в гражданском браке, регестрировать не собираюсь. От каждого брака имею детей, от гражданского ребенок записан на отца, мы не расписаны и это не мешает абсолютно не чему. На отношениях это никак не сказывается.

Любовь

Брак, должен отражать собой, небесный идеал, как, благословение человеку, как поддержка и радость. Защита, от искушений. Любовь берёт ответственность, за человека, которого любит и должна быть, зарегистрирована в Загсе. «Тогда (Иисус) говорит им: итак, отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу.» (Мф.22,21) Аминь!

Zarif Latifi

👍🤝

Виктор Шаламов

Для любовных отношений не имеет никакого. А вот для судебных разбирательств по поводу раздела совместно нажитого имущества имеет принципиальное значение. А те, кто уверен, что их то обязательно "минет чаша сия", не знают жизни.

Zarif Latifi

Понятно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Знаю человея, которому в середине 70-х в паспорте в графе "Семейное положение" поставили штамп "Военнообязанный". Он всем говорил, что у него в родственниках вся страна.

Мария

Аха хаа,такое тоже бывает?)))

Ольга Никифорова

Ответственность друг за друга и за семью,согласно Гражданскому праву,вот что такое штамп в паспорте.А так вы оба свободные люди,никакими законами не скриплены.🤔

Похахонтас

Появляется одно очень важное общее - семья. В семье у женщины появляется ее любимый и единственный муж, а у мужчины появляется его любимая и единственная жена. 🤗

Zarif Latifi

👍🌹

Неизвестно Неизвестно

В большей степени отрицательную, если говорить про отношения.😂😂😂 Для женщин, в большей степени, это выполнение поставленной задачи.

Zarif Latifi

😉😀👌👍

Собеседник

Такое значение ,что в случае твоей смерти ты своей женщине оставишь наследство хоть какое-то ,и не понимают этого только нищеброды.

Елена

Когда станет понятна разница между что такое отношения и что такое семья, то и поймете какое значение имеет штамп в паспорте.

Евгений А.

Важное. Это знак уважения и признания взаимной ответственности, а также понимания возникающих при этом прав и обязанностей.

Надежда Гончарова

Без штампа женщина-любовница,а мужчина -сожитель,опять же дети не законнорожденные,их придётся усыновлять,Ну и для статуса

Василий Дьяконов

Общество ..точнее отношение некоторых граждан чьё мнение важно для индивидуума состоящего в отношениях..статус

Zarif Latifi

Спасибо, понятно.

Елена Асвойнова-Травина

Показатель ответственности и истинных намерений. К тому же, законное основание для отказа от дачи показаний

Валентина Мезрина

Большое. Все старинные обычаи придуманы не зря и игнорирование их еще ни к чему хорошему не приводило.

Сабрина

Юридическую ответственность за семью и определённые обязанности, хотя многие их спокойно избегают

Zarif Latifi

Да верно

Брунгильда Анжуйская

Для меня имеет значение. Для начала юридические обязательства друг перед другом и перед детьми.

Zarif Latifi

Да вы правы

Лиса Патрикеевна

Статус-где написано замужем или как у меня-вдова,например.Так не хочется чтобы так было.

Zarif Latifi

Я вас понял

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Это ты узнаешь, когда дело до развода дойдёт, если всё ваше имущество нажито совместно.

Елена🇷🇺

Сейчас удобно без обязательств, но так вообще скоро семей не будет. Я за законный брак.

Zarif Latifi

Да вы правы.

Zarif Latifi

Как вы думаете, гражданский брак или без обязательства считается типа секс рабство?

Елена🇷🇺

Нет конечно

Zarif Latifi

Я вас понял

Нептун

очень важное, как ты под это подпишешься, женщина сможет тобой манипулировать угрожая

Zarif Latifi

Понятно 😀 😀 😀