Дмитрий Корчуганов

Таблицу умножения еще помнишь?

Ответы
Светлана Разноглядова

ТАКИЕ ВЕЩИ ПОМНЯТ ВСЮ ЖИЗНЬ,ТАКЖЕ,КАК СТИХИ ВЕЛИКИХ ПОЭТОВ,ЛЕГКО ЗАПОМИНАЛИСЬ И ДО СИХ ПОР В ПАМЯТИ

Julija Iljuchina

н-да, и тренируюсь постоянно, складывая и умножая не очень большие числа-чтоб совсем не отупеть

Юрий Михайлович Колесник

Ну я ещё в Советской школе её зубарил.Помню..!!! Теперь я видел 2х2 на калькуляторе считают....

Анатолий Гридин

Да и очень хорошо, пользуюсь когда надо. Особенно нравиться на 5, 5у5 25, 5у4 20...

[]
[Славян ]

конешно, зказали же в школе в жизне пригодиться так что такое не забудиш

Олег Михайлов

Да! Еще могу доказать алгебраически, что единица равна двум, или трем

Людмила Семенчук

Думаю,старое поколение доси помнит, а для молодежи калькулятор есть

Марина Гонтарева

Да, т.к в школе почти каждый день на уроках с учениками повторяю)))

Светлана Карягина

А то! В магазин хожу регулярно-очень пригождается.:)

Елена Тимакова

я скоро умножение с десятыми долями наизусть выучу

Валерий Филиппов

Склероза пока нет, я даже азбуку Морзе помню!

Татьяна Лопухова

приходить вспоминать в первый класс идем

Stas Fox

Неужели проблемы с таблицей умножения?

Андрей Загоровский

5 х 5 =25 6х6=36 7х7=47-всё элементарно,Ватсон!

Ма
Майкл

тебе нужно что-то подсказать, задавай

Айгерим Бауденова

я же ещё учусь...такшто чучут знаю...

Ирина Лукашок

Приходится . Я - учитель математики

Вета

приходится..ребенок в школу ходит

Оксана Евлахова

А то! Умножение это не мой конек!

Супер Я

даже интегралы помню и сопромат