Ехидна Болотная

.жду отчет на ТРЁХ страницах мелким убористым почерком..

Ответы
Катерина Герасименко

Прошла первая неделя. Каждый день проходили различные мероприятия, в которых участвовали как дети, так и вожатые и воспитатели. И мы спросили различные мнения о нашем лагере и обстановке в нем.

Это мнение нашего старшего воспитателя Татьяны Николаевны:

«Работа в летний период в лагере дает возможность уйти от внешнего мира, уединиться в нашей «Республике Чародеев». В лагере красиво и весело. Несмотря на то, что устаешь физически, духовно и морально отдыхаешь. В лагере каждый день не похож на другой, в каждый день нужно уметь быстро срабатывать, работать в командах, каждый день адреналин. В нашей «Республике Чародеев» особая атмосфера, поэтому по окончанию лагерного сезона не хочется уезжать. И самое главное это волонтерская работа. Старший воспитатель это волонтер, который приносит пользу детям. Спустя одну неделю, после адаптации, дети открываются и начинают работать вместе с воспитателями и вожатыми, а те, кто не смог раскрыться - уезжают домой».

Мнение воспитателя 7 отряда:

«В нашем отряде самые лучшие дети, дисциплинированные. В лагерной жизни мне нравится то, что отдыхаешь от быта, происходит перемена деятельности. Очень довольна проведением различных мероприятий, праздников. К пожеланиям хотелось бы отнести проведение дополнительных спортивных мероприятий для мальчиков и парней».

Мнение вожатой 7 отряда:

«Меня отправили работать в этот лагерь, т.к. в другом не было места, и я рада, что попала именно сюда, здесь все намного цивилизованней, чем в другом, очень нравиться организация праздников и других мероприятий, все сделано с умом и на пользу детям».

Также мы узнали мнение воспитанницы 6 отряда Завиркиной Сони:

«За время прибывания в лагере со всеми подружилась, очень весело проходит время. С вожатыми и воспитателями 6 отряда сложились гармоничные отношения. Самым ярким моментом стало открытие первого сезона, а именно костер».

Мнение воспитателя 10 отряда:

«Как педагогу, больше всего мне нравится организация, работа старшего воспитателя, скучать некогда. Очень нравится работа охраны, а также взаимовыручка других коллег, т.к. в коллективе очень хорошие люди. Закрытое пространство не угнетает, т.к. в детском лагере все так и должно быть».

Мнение вожатой 1 отряда:

«Приехала работать сюда, потому что в свое время сама здесь отдыхала, все настолько понравилось, что захотелось вернуться. С удовольствием бы порекомендовала работать и отдыхать в этом лагере. Больше всего нравится коллектив, в котором царит дружба и взаимопонимание. Ну и существует один минус – это комары. Но он не настолько существенен». ДОСТАТОЧНО????

Ехидна Болотная

))вы что спецально..я и без вас знаю что скоро на работу в школу к детям..

Катерина Герасименко

ну просили три страницы нате вам пожалуйста

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я НА 20 НАКАТАЮ!!!!!!!!!! ЖУТКО ОБИЖЕН НА ЭТОТ ВАШ ИНТЕРНЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((((((

Пилигрим Входящий

Убористым это прям как блин мочалом по спине ?))))

Владимир Мулеев

Извини,паста закончилась.

Ехидна Болотная

хэхв принтере шоле 300 рублей жалко..

Ехидна Болотная

аааа

Алексей Федоров

да каждый день

Ехидна Болотная

где отчет

Александр Арефьев

На тему??

Ехидна Болотная

как я прведу лето

Александр Арефьев

Успешно и с удовольствием! А также с пользой!!

Malik Gabdullin

otset o shem?