Не
Неон

🖼любовь за деньги - какие плюсы, какие минусы ?

–6
Ответы
Юр
Юрий

Секс - это не просто пися в писю, и - о да, оргазм. Никто не задумывается о том, что ощущения во время секса не принадлежат физическому телу. А это значит, что наше энергетическое тело пропитывается каждым партнёром по сексу. И даже через года мы продолжаем находиться с этими людьми в невидимой связи.

По
Полина

Я надеюсь вы не рассматриваете вопрос проституции, а так взаимовыгодная сделка, И не самый худший вариант, Некоторые и за красивые слова продаются,

Василий Тимощук

м-да ...

Тёмная Материя

"Кому бы вдуть", расходники путают с любовью. Любовь не забывается на следующий день. Общественный туалет, где каждый ходит по нужде.

Не
Неон

) порой общественный туалет бывает чище чем чья то личная уборная...

Тёмная Материя

Ну какие сани, такие и сами. - народная мудрость. Люди сами выбирают окружение.

Не
Неон

проститутка хочет получить 200 долларов за то,что она сделает мужчине приятно.....порядочная женщина хочет все его деньги , за то,что высосет из него всю кровь ? )

Алексей Валерьев Сын

Это не любовь....... Это товарообмена какие при обмене плюсы и минусы?......наверно есть какие-то....я не знаю......не платил ни разу

Niherasebeblia

деньги можно заработать или украсть,а просранную в результате женитьбы жизнь,никакими деньгами не вернешь!

Черная Мамба 🇷🇺

Что значит по твоему любовь за деньги? Это прям когда купюру отдали или покупки сделали или содержание ?))

Не
Неон

и то и другое и третье

Черная Мамба 🇷🇺

Так получается все женщины за деньги)))) представляешь даже в природе паучок несет муху самке, птички самцы вьют гнездо, другие дерутся и т.д... так что все нормально тут)))

Не
Неон

спасибо за ваш ответ.он очень для нас важен )

Черная Мамба 🇷🇺

Почитала коментарии)) посмеялась))) над некоторыми 🤣🤣🤣

$Фантазёр$

Смотря что ты подразумеваешь под этим любовь за деньги, это съем или просто быть с человеком за деньги?)

Ва
Варвара

Одни минусы. Карму себе портят и те, кто телом торгуют и те, кто тело покупает.

Al
Alex

Ой да прям

Виталий

если подружка занята то почему бы и не купить большой и чистой любви порцию ))

Лина

не надо мазать любовь грязью, это называется перепихон, а не любовь

Не
Неон

)

Лекса

Не бывает любви за деньги. Это меркантильность....голая физиология.

Лора

любви за деньги не бывает, так и напиши проституция плюсы и минусы

Vlad

за деньги только секс...а не любовь...😜👌

Лора

во-во

Иосиф Пятунин

+ - никогда не болит голова. - - готовь деньги на визит к венерологу.

* Александр *

В данном контексте понятие "ЛЮБОВЬ" тут берётся в кавычки.

Александр Жданов

а что прикрыла то. А плюс один - ни какой ответственности!

Алекс Венцель

Нет ничего более отвратительного чем любовь за денги...

Валерий Ратников 🇨🇳

Лёгкие как бы деньги, но отношение к телу безжалостное.

Ольга Ивашиненко

Я думаю что если за деньги - то это не любовь а услуга

Я-
Я-Искал-Тебя

хоть за деньги хоть бесплатно...суть одна - блядство....
это не здоровые отношения не здоровый взгляд на постель,это всё основано на похоти,банальная мерзкая похоть

Мое Имя [ I'm The Man ]

сочетание полезного с приятным ето >> удовольствие

Создана Для Прекрасного

одни минусы, внутренняя пустота и нелюбовь к себе

Юрий Ласковец

полный холодильник