Антон

Можно ли как нибудь наладить автоматическое кормление пираний? Или они только сверху падающую пищу будут есть?

Елена Савченко

я думаю что нет так как память у них скажем не айс

Вера Котенко

Не знаю, будут ли пираньи есть только падающую сверху еду, но если даже да, то и тут существует выход. Есть автоматические кормушки, которые станут кормить их сверху по расписанию 1 или 2 раза в день. Стоят они недорого - начиная с 10 долларов и выше. В некоторых можно даже класть разный корм в разные отделения. Вставляете такую кормушку в отверстие в крышке, подсоединяете к сети (или вставляете батарейки) - и вуаля! Мои рыбсы уже две недели таким образом питаются, и не нужно думать, забыл та их покормить или нет.