Максим Евгеньевич

Погиб друг. Глупо , жутко, по пьяни.. Закрылся случайно между дверями в квартире и задохнулся.. Звал на помощь всю ночь.. Ни один из соседей не отреагировал..

Ответы
Оксана Владимировна 😆

Соболезную. У соседей была ситуация, этажом ниже бабушка в квартире упала в прихожей. Лежала звала на помощь, и ни одна с*** по соседству не вышла.

Оксана Владимировна 😆

Никакой предьявы не было, а надо было дать бабусе умереть?

Максим Евгеньевич

Пусть предъява будет, да насрать, зато человека спас.

Оксана Владимировна 😆

Да как на крики не выйти

Галина Буслаева (Герус)

Можно было бы в полиции позвонить, чтобы в квартиру не врываться

Оксана Владимировна 😆

Но ведь и этого люди, живущие в соседних квартирах, не сделали

Λακσμι

Неужели там всё так герметично? И как узнали, что всю ночь на помощь звал? Сказал кто-то из тех, кто слышал и не подошёл помочь?

Λακσμι

Плохой? Не знаю. Может и помогла бы - побыстрее помереть.

Максим Евгеньевич

Детская наивность, граничащая с инфантильностью... Вам тяжело жить именно из за этого..

Λακσμι

Почему вы решили, что мне тяжело жить?

Максим Евгеньевич

Это вы так решили, я, как специалист по трансляции чужих эмоциональных состояний просто озвучил это..

Λακσμι

у вас ретранслятор барахлит

Серж)))

Соболезную. А что соседи? Это раньше они были разве что не родственниками. А сейчас мы и не знак кто рядом обитает!

Серж)))

Вот поэтому я не смотрю ужастики и триллеры, жизнь на много страшнее бывает.

Серж)))

Из моего класса нет уже половины.

Уральская Рябинушка

Какая нелепая смерть. Но не понятно-как между дверями, между какими

Максим Евгеньевич

Между двойными.. Расстояние достаточно большое было.. Дом такой..

Уральская Рябинушка

С ума сойти. Мучительная смерть

Stormbringer

вот вам и самый высокодуховный народ в мире...

Larisa Larisa

очень жаль..и страшно..что безразличие

Марина Югорская

Кошмар..... Соболезную... Пил то не вами?

Максим Евгеньевич

Я выпивпю очень редко и мало.

Жена Дракона

Как это вообще можно было сделать

Максим Евгеньевич

Все в шоке.. Есть версия , что привели собутыльники, тоже пьяные, открыли первую дверь, втолкнули его и и захлопнули..Даже не задумываясь, что вторая еще есть..

Жена Дракона

Ппц это убийство

Максим Евгеньевич

Видимо да.. Непредумышленное убийство..

Жена Дракона

А может и умышленное

Гуля Мирзаева

Воскреснет так написано в Библии

~Глаза Цвета Ночи~

ахренеть ....мда уж...соболезную..

Татьяна Талова

Вот такие соседи...всем по х(((

Татьяна Талова

Нечему удивляться...каждый сам за себя

Татьяна Талова

Себя любимых уж не пропустят

Я Счастливая

Как это он так умудрился то...

Максим Евгеньевич

Не ивестно сие. Дом такой . Расстояние полметра между дверями.

Я Счастливая

Мда уж...

Дайлова Надежда Гомель

Он такой не один по пьяни.

.... Реус

Лауреат премии Дарвина.

Samaya Samaya ***

Какой ужас!Соболезную.

Александр Шебалин .

Царство ему небесное!

Валентина Бондарь

У каждого своя смерть

Лариса Мельникова

вывод ? не надо пить

На
Наталья

Жуткая смерть.

Максим Евгеньевич

Не пил паленую водку. Задохнулся. Отравление углекислым газом и чего то там термо...

Киняев Фома

что ж за двери такие что воздух не проходил, что за замки? Не верю

Максим Евгеньевич

Двери самые современные, через замок даже если поступал воздух, но небылоциркуляции. Если бы компрессор дул конечно , тогда бы да ..

Киняев Фома

Хотя наверное возможно если навороченная дверь с хорошим уплотнителем и подогнанным секретным замком без зияющей скважины

Киняев Фома

Могли все же диагноз поставить предположительно, не делая серьезных анализов

Марина

Бедный. Ужас...