О.
Ольга .....

У кого дома живет декоративный кролик?

Ответы
Вера Перхурова

У меня живет! Был Макс, карликовый баран. К сожалению, умер от старости. Молодежь подарила мне Пончика. Характер совсем другой, привыкаем друг к другу. У Вас тоже зайка?

О.
Ольга .....

не знаю у нас девка

Вера Перхурова

Не будем, жалко. Внучка в восторге от него. Все-таки детям нужна животинка . Сколько Вашей крольчатинке?

О.
Ольга .....

у нас молодая еще 4 месяца

Вера Перхурова

Наш Пончик такой же.

О.
Ольга .....

что ест?

Zed Xiu

Миледи! Зря вы обижаетесь на Зайца!
Он, правда, шутит неумно и огрызается,
Но он потом так сожалеет и терзается!..
Не обижайтесь же на Мартовского Зайца!

Zed Xiu

Куда кругом ни погляди
в любом из канувших столетий,
Бог так смеется над людьми,
как будто нет Его на свете.

Личинка Рака

Жили 5 обычных кролей на балконе, а потом когда они выросли до той степени что мы не могли их поднять(мелкие были) мы их съели.

Евгений Стариков

Жила у нас эта сволочь пару недель. Такое тупое создание, что даже мои сыновья попросили отдать его кому-нибудь подальше.

О.
Ольга .....

😄 ну да умом не блещут и терпение нужно ангельское

Евгений Стариков

А зачем? Я раньше кошек не любил, но глядя на эту тупую особь, даже зауважал кошачих за хоть какой-то интелект...

О.
Ольга .....

чисто для ребенка мне и кошки не надо так то)))

Евгений Стариков

Чисто для моих ребёнков я всю живность в доме извёл. ))) Сначала кролика сбагрил уже не помню кому, потом кошку Мусю депортировал к тёще. )))

О.
Ольга .....

значит ваши дети такие равнодушные к зверям и вы тоже

Алик

......теперь он в доме редко бывает , построил ему конуру , летом исправно сорняк уничтожает , когда его выпускаю по утру..

О.
Ольга .....

поэт 😄

Алик

Нет , просто содержатель крола , Лили ему кличку племяшка дала ))

О.
Ольга .....

а нашу Нюша зовут ))

Сейтимова Лэйла

У меня живут шиншиллы,хомяки,морская свинка,сухопутная черепаха и множество различных видов африканских улиток.

О.
Ольга .....

😐 боже как ты со всем этим справляешься)))

Сейтимова Лэйла

Я помогаю дочери ухаживать за ними,она их очень любит. Мне приятно это делать)))

О.
Ольга .....

)) мне и моей засранки хватает

Андрей Ермошин

жил 2 дня, попросили подержать на время, нужно было - это ужас, поняли, его то точно заводить не будем. 😀

Алексей Калашников

у нас как то жил. но потом перегрыз цепь и слинял. а в том году жили бройлерные- они были по приятнее.

О.
Ольга .....

цепь? 😐

Алексей Калашников

алюминевая или ещё какая-то металлическая цепь была. ну миллиметра по три толщина звена. Мы его на ней к яблоне привязывали чтоб пасся на травке.

О.
Ольга .....

во зверюга))))

Алексей Калашников

ага. ЗВЕРЬ. он у нас погрыз изоляцию на проводе телевизора - да так что два провода голые на 4см. и как его только не долбануло.

О.
Ольга .....

ну наша тоже грызет все что не попадя ))

Наталья Тумаева

Дочке подарили на День рождения,пока маленький был,ничего.Потом дали объявление в хорошие руки))))

Наталья Тумаева

Бесполезно,подрастает и пипец)))

О.
Ольга .....

мы каждый день убираемся не воняет так уж больно

Наталья Тумаева

Мы и опилки пробовали,и наполнитель,моча невозможная

О.
Ольга .....

да нет сеном пахнет и все главное вовремя убирать проблема только что грызет все

Наталья Тумаева

Вот сено мы так и не взяли

Елена Фамилия

вислоухий барашек Печенька живет, обожает капусту и бананы. А у вас в руках что за пушистое чудо?

О.
Ольга .....

не спаривали ни с кем?

Елена Фамилия

нет, не планировали даже

О.
Ольга .....

не просит как кошка надеюсь)?))

Елена Фамилия

нет

О.
Ольга .....

ну слава богу ))

Ибрагим Закрин

у меня был хотел сьесть дочь не дала отнесла в зоомагазин такая сволочь этот кролик скажу я вам

Константин Константин

У меня по ходу . Приезжай, забирай. А то он у меня все носки постоянно раскищывает, прячет...

О.
Ольга .....

хорошо хоть не грызет как у нас)))

Константин Константин

Воооот... аты говоришь....

О.
Ольга .....

летом на огород увезу пусть там живет

Anastassiya Shvilko

У меня живет кот Цезарь, кошка Клеопатра, тихоокеанский удав Нагини и тарантул Люциус

Газинур

вы не поверите. живет черно-серый крыс с котом. я его маленьким в подвале поймал

Газинур

вот так

О.
Ольга .....

не люблю крыс

Газинур

😀

Stas Skachevsky

Я более тривиален - у меня кошки. Но в паре мест видел, как кроликов выгуливают 🙂

О.
Ольга .....

😄 я пока не выгуливала

Stas Skachevsky

Ну так не сезон же. А так - в скверике на Луховицкой улице и в районе пл. Моссельмаш доводилось это наблюдать 🙂

О.
Ольга .....

понятно

Андрей Уно

Ну знаеш меня так ещё ни кто так не называл . Аещё есть какие нибудь сравняшки

Андрей Уно

Иногда слышно о чём беседует ветер

О.
Ольга .....

и что он говорит?

Андрей Уно

Когда как. Разные темы бесед. Надо уметь слушать

О.
Ольга .....

ну слушай потом расскажешь

Андрей Уно

Угу

Юрий Кривич

У моей дочки точно живет. Только я, к сожалению, никаких подробностей не знаю.

Александр Дьяконов

У моей падчерицы, все провода погрызла, изоленту не успевают покупать!

О.
Ольга .....

😄 да уж они такие

Александр Дьяконов

И для кого беса это в квартире держать, и так гемора хватает!

О.
Ольга .....

ну да, мы то для ребенка завели, а так бы тоже ни за что не притащила это недоразумение домой

Александр Дьяконов

А сейчас жалко и деть некуда.

О.
Ольга .....

вот вот

Николай К.

К сожалению, есть только ландрасы, кавказцы, герефорды и эдельбаи...

Andrey Slesarev

у меня декоративная кошка,почемуто маленькая,а родила аж 8 штук