Ольга .....

У кого дома живет декоративный кролик?

Ответы · страница 8
Aleks

А он вкусный?

Aleks

Просто две работы.На скорой и в больнице.

Aleks

Пожелела меня?Ах ты!солнышко!

Ольга .....

а жену устраивает такой график?

Aleks

Была бы жена,не было бы такого графика.

Ольга .....

а где она развелся что ли?

Александр

у меня жила...

Александр

она у меня пережила 3 Новых Года....каждый раз обещал ей духовку на 31-е...но как-то рука не поднималась....

Ольга .....

😄 там есть то нечего

Александр

ну не скажи...за 3 года откормил так....)))

Ольга .....

что очень большая? все же декоративная

Александр

ага...была в молодости....

Александр Казанцев

Я думаю у вас

Ольга .....

а вы тоже роль кролика играете ?))))

Владимир Логинов

А поросенок

Ольга .....

а то сейчас модно поросят декоративных держать

Владимир Логинов

Конечно они же так на людей похожи ученые говорят что днк даже схожи в отличие от обезьян .Значит люди то рроизошли от свиньи

Ольга .....

😄 в чем то похожи особенно в поступках

Владимир Логинов

Так всевышний и запретил есть свинину а обезьян не запрещал

Ольга .....

затрудняюсь ответить 😄

Летняя Лета

Раньше жил.

Летняя Лета

тоже появилась...я постоянно лекарства принимала.у меня тогда получилось,крольчиха жила и два кота,и вся живность пушистая)))а потом как рок какой то...один за другим все ушли((((

Летняя Лета

нету от лысого

Ольга .....

ну и хорошо тогда, лечите котика удачи вам.

Летняя Лета

И вам удачи.спасибо за беседу.

Марина

оу)) у нас!)))

Марина

это негигиенично , да и требовать от него тогда сложно чистоты и порядка.. мы сделали нишу в шкафу и туда поставили клеточку . чистим раз в 3 дня. там тарелка для еды , пучок сена , а в поддоне скапливается помет и прочие отходы. удобно.

Ольга .....

жалко в клетке все время держать они так не долго живут им бегать надо

Марина

а погулять как же? с ними гулять можно- купить поводок под лапки))

Марина

и зимой и летом и весной. у вас пушистый?

Марина

это временное явление) а вообще очень много видео с советами заводчиков по уходу в ютюб, поищите, будете чувствовать себя увереннее))

Равиль Гимадиев

У вас есть?

Ольга .....

подумаю над вашим предложением спасибо

Равиль Гимадиев

Очень разумно! Вы хорошая и добрая!

Ольга .....

спасибо )) всего хорошего вам 🍏

Ольга .....

я днем работаю спать не когда если только в выходные ))

Равиль Гимадиев

Я ведущий инженер. ИП. Раньше в Москве работал. Сдавал продукты питания в магазины.

Мдоу 41 "гвоздичка"

Они пахнут

Ольга .....

если убираться то не воняет

Мдоу 41
Мдоу 41 "гвоздичка"

У меня собака и комарик не вонючки

Ольга .....

почему комарик такой дохлый что ли?

Ольга .....

ну это уже не комарик а шершень какой то

si
slava ivanov

у Оли Heureuse

Ольга .....

откуда знал? комментарии читал??

si
slava ivanov

та нее..,просто почему-то понятно,что хочешь совет,ну или что-то в этом роде,спросить..,или я ошибаюсь?

si
slava ivanov

были;давненько,-мальчик с девочкой. 👫

si
slava ivanov

не долго;несколько месяцев (4-5,где-то так).У тещи аллергия..,пришлось отдать.

Портной

а зачем он

Ольга .....

пусть будет)))))))))))))))

Сергей Миних

У Вас. 😄

Ольга .....

угадал 😄 зрение хорошее

Эрик Мусабеков

у нас жил.

Эрик Мусабеков

оказывается сухую смесь из зёрен надо по-немногу давать и в избытке специальную солому. А мы всё наоборот, думали как лучше.

Ольга .....

ну мы зерна тоже каждый день даем и сено тоже

Эрик Мусабеков

зерновую смесь одну-две столовые ложки, а сена пучок (как пучок петрушки) и конечно чтобы всегда была вода. Жаль мы этого раньше не придерживались.

Ольга .....

а вы сколько ему зерна давали?

Ольга .....

мда многовато мы по чуть чуть а так яблоки, морковку, сено, бананы иногда

Эрик Мусабеков

а Вы его выпускаете по дому побегать? Если - да, то будьте осторожны. А то крол нам шланги от стиралки по отгрызал, был потоп.

Ольга .....

да она у нас на кухне живет выпускаю днем бегать, безобразничает конечно ну что делать животинка же)))

ОК
Ольга Киреева

жили три.

ОК
Ольга Киреева

они на улице жили.так что нормально.

Ольга .....

ну да мне дома и одной хватает)))

Юра Иващенко

У меня)))

Юра Иващенко

)))Так что жарить такую ни, ни))Правда кота гоняет))Он незнает куда прятаться от нее уже)))

Юра Иващенко

Так гоняет то по серьезному, кидается и грызет его

Юра Иващенко

Незнаю)))Но кидается как собака))

Юра Иващенко

Так она то после кота попала в квартиру)))По идее кот должен защищать свое))А она его опустила ниже плинтуса)))

Ольга .....

😄 ну да одно слово баба )))

Стервочка

У меня)))

Стервочка

Грыз поначалу))) сейчас они высоко)

Ольга .....

а где вы его держите и куда в туалет бегает?

Стервочка

У него есть клетка, а в ней лоток вот в него и ходит

Ольга .....

он у вас в клетке сидит или открытая стоит?

Стервочка

Закрытая когда нет дома ни кого а вечером свобода) только кот его гоняет)

Елена Демидова

у меня)))

Елена Демидова

это уже второй кролик в нашей семье. Прикольный зверек. Дочь выклянчивает. С кошкой играют...

Ярослав Л

У Ольги

Ольга .....

молодец возьми с полки пирожок )))

Ольга .....

а что у тебя дома полок нет?

Святослав Сидоров

Яценюк?

Святослав Сидоров

В шароварне премьер-министра Яценюка называют "кролик" из-за сходства с персонажем мультфильма.

Марина Данилевич

у меня!

Ольга .....

Зубы у кролика растут всю жизнь.

Марина Данилевич

да.но у нас сейчас он грызет только крутой дорогой камень.к дешевым не питал интереса

Ольга .....

дорогой сколько стоит и то за камень?

Марина Данилевич

на озоне оранжевый такой.в виде морковки продается

Ольга .....

окей надо будет посмотреть

Влад Лайм

У меня.

Влад Лайм

Не очень,дочь просила,так бы не взял.

Ольга .....

)) ну да проблемное животное