Штурмхонд Николай Ланцов

Знаете, как некоторые сюсюкаются с маленькими детьми? Так вот, соседка сейчас орёт все эти "Сюси-муси-пуси" так, что меня сейчас стошнит. Я понимаю, что она у себя дома, но обязательно так орать?

Ответы
ДА
Денис Алексеевич

Вечная проблема с соседями) Но это лучше, чем посреди ночи просыпаться от рёва соседского ребёнка

Остановите Вите Надо Выйти

Есть громкогласые люди. Это неизлечимо, а в театральной труппе приветствуется.

Лира Мальцева

надо вежливо заткнуть

Штурмхонд Николай Ланцов

Я не пойду в соседний подъезд ради этого 😐

Лира Мальцева

включи музыку громче её ора

Hикoлaй Григoрьeв

ну да

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну да, мод ребёнок глухой

Hикoлaй Григoрьeв

или она сама