Andrey I Шо Вам Ишьо?

Опасна ли такая гирлянда? 🖼

Ответы
Мастер По Маргаритам

Что вы хотели показать стрелками на текстолите?

Andrey I Шо Вам Ишьо?

то, что при определенном положении вилки - на провод идет фаза, провода очень хлипкие, надорвется, и может кого-то ударить... 😞

Мастер По Маргаритам

Возможно вам и понятно то, что вы написали, но мне нет. Какое отношение положение вилки имеет к стрелкам? На провод идет фаза при воткнутой вилке. Места стрелок - текстолит, а контакты возле них чем вас беспокоят???

Andrey I Шо Вам Ишьо?

то просто так обозначил - волновала "сплошная дорожка". Вот думаю использовать такую гирлянду или выкинуть?

Тетяна Лисаник

так

Тетяна Лисаник

може замкнути початися пожар може током вдарити

Andrey I Шо Вам Ишьо?

может, якщо вже на українській, то пожежа, а не "пожар"... ви електрик/електронік? чи багато на цьому розумієтесь? чи било вас струмом?

Тетяна Лисаник

я хотіла два світла скрутити до купи і зробити величезне то так мене вдарило

Andrey I Шо Вам Ишьо?

і як? ти доторкалась до землі?

Тетяна Лисаник

я вже не памятаю як то було але гирлянди я ті викинула купила справні нові

Руслан Саркисян

Нет

Руслан Саркисян

Ну если не держать одной рукой за паровое отопление ,или стоять босиком на мокром полу ,то ни чего не произойдет

Andrey I Шо Вам Ишьо?

я вот тоже думаю... применение будет в относительно влажном помещении... вот я и думаю 😞. Тоже оцениваю риски. Там куча металла. В общем это точка на рынке... Знаете, какие они... С металла и все такое 🙂.