Татьяна Ивановна

Вопрос к молодым мужчинам до 35 лет , почему некоторые из вас в интимном вопросе, говоря прямым языком для ухаживают и предлагают себя для секса женщинам за 45 и старше, чем вы руководствуйтесь в своем выборе, почему и чем вас не устраивают ровесницы ?

Ответы
Viktor Nnn

а можно я отвечу? был ведь и я в том возрасте, а дамы до 35 и сейчас ещё встречаются. так вот, у них то дети малые. то муж пьяный. куда крестьянину податься, кроме как к 20 и 45 летним? в 20 дуры ещё, извините уж за мою дурь, а в 45 обычно от детей и мужа она уже отделилась, а внешность ещё ого-го! молодые позавидуют.

Татьяна Ивановна

Возможно вы и правы

Viktor Nnn

частично точно прав. а ещё есть такое этакое сыновнее что ли чувство, мамку им надо. хотя это скорей 20-и летним.

Татьяна Ивановна

Думаю так же

Viktor Nnn

солидарность с народом анголы🙂

Viktor Nnn

😄 👍

Владимир Иванов

Вот!.... - у меня такая же хрень к старым мужикам кому за 45.....доколе!....что Вы в них нашли в молодых девках!?......как ни начнёшь разговаривать с молодой (исключительно в просветительских целях) - рраз! и увели целоваться..... - я так скоро на улицу буду выходить!....👿

Ирина Косарева

я,конечно,не мужчина до 45 лет,но рискну предположить,что они считают,за молодыми ухаживать надо и они,молодые,капризные,могут и отшить,а со взрослой затрат и труда меньше,плюс опыт,меньше вероятности,что она забеременеет,и экзотика,наконец.

Татьяна Ивановна

Спасибо за ответ

Леонид

Я старше, но помню себя в этом возрасте. До 45-ти женщина такая же как и в тридцать. Для меня Небыло разницы. Если привлекательная, то хотелось с ней быть. Это сейчас начал присматриваться к складочкам да морщинкам.

Татьяна Ивановна

Спасибо

Анна Ивахненко

на ровесниц надо тратить время и деньги я состою на сайте знакомств около 12 лет ни один ровесник мне никогда не написал пишут все до 40 лет это очевидные вещи

Татьяна Ивановна

И вы встречайтесь с таким?

Анна Ивахненко

нет с молодыми совсем нет но живу уже больше года с муж. младше на 12 лет ничего не прошу и стараюсь сама ничего на него не тратить пока все устраивает.

Владимир Королев

Ну уж точно не все! Я, например, до 35 лет даже не смотрел на женщин постарше. Да и все мои жёны были моложе, а любовницы были и более 20 лет разницы!

Татьяна Ивановна

Не все это да

Юрий Шаблыкин

Мне конечно немного больше, чем за 35. Но как я понимаю они ищут более опытных.))) Девушки же тоже есть такие, которые ищут на лет 20 старше себя.

Татьяна Ивановна

Спасибо за ответ

Леонид Музафаров

Они опытнее, у меня как то была связь с женщиной которая мне в матери годилась, ничего, нормально. А ровесниц у меня на тот период не было.

Татьяна Ивановна

И чем она вам понравилась и чем запомнилась?

Леонид Музафаров

Не знаю, просто нашли общий язык и мне хотелось ласки, а с ровесницами не везло.

Сергей Белоусов

Никогда и мыслей не было о женщинах постарше..И среди моих знакомых , молодых пацанов , тоже таких , со сдвигом по фазе - нету))))))

Татьяна Ивановна

Но такие встречаются

Сергей Белоусов

Ну знаете! У нас на работе , из 150 сотрудников , только один посещает спрашивалку - значит тоже " но такие встречаются"?))))))))))))))))))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Сильно напрягают своими запросами.......А!, старшие НЕТ!....Думают что - это последний раз....😃 😜

Татьяна Ивановна

Не уверена

Владимир

Ой, как же это всё подымает самооценку женщинам "бальзакский возраст +". Ещё бы, молодой идиот клеится.

Владимир

О то ж

Дайлова Надежда Гомель

"Мне бы такую работу шоб поменьше работы"- Яшка-артиллерист. Вот и они примерно так же рассуждают.

Руслан Саркисян

Если вам попадаются подобные,то не значит ,что всех надо одним аршином мерить

Татьяна Ивановна

Я написала некоторые

Юрий Чебыкин

А они любят со старушками... Те думают что последний раз и такое вытворяют! ))

Юрий Серебряков

Мне 50 Можно предложить себя но опять тянет к молоденьким?Ведь что ЮЛИТЬ!

Виктор Маркин

мама по головке погладит и титю даст пососать. 🙂 ☕ 🍓 😉

Татьяна Ивановна

Спасибо

Наталья Скорякова

Не беспокойтесь, Татьяна, с возрастом придет и Ваш черед)))))

Татьяна Ивановна

Не поняла

Авраам Чулпанхаматов

45 летне хотя бы накормят, а юным только секс подавай, да бабки...

Татьяна Ивановна

Про бабки согласна

Валерий Павленко

Мне хоть и больше 35, но я думаю не опытностью и жиманством.

Татьяна Ивановна

Спасибо за ответ

Валерий Павленко

Благодарен за понимание.

Валерий Павленко

Уважаемая Татьяна Ивановна, а что значит, когда пишут одну, две или более скобок?

Татьяна Ивановна

Улыбка в моем случае

Валерий Павленко

Благодарен за разъяснение, но так и не понял как количество скобок влияют на тот или другой случай?

Александр Войтин, 62 Года.

Секс с женщиной за 45 на много приятнее, чем с молодой.

Татьяна Ивановна

Чем пртятнее?

Alexandr Ponomaruov

они то знают-чем старше дама тем вкуснее борщ!

Татьяна Ивановна

Откуда они это знают?

Alexandr Ponomaruov

они подлецы квн смотрят-команду кефир-из нягани...