Все Ушли На Фронт

Ладно женщины, мы романтикой и очагом домашним от природы ударенные. А вот что мужиков толкает на второй и более брак? 🤔

Ответы
Valentin

А мужики мечтатели и ещё более романтики. Как в том мультике...а хочешь я подарю тебе кусочек вселенной....

Леонид Музафаров

Просто не мыслят жизнь одному а чаще просто чтобы под боком дама была не говоря уже о бытовом аспекте.

Valentin Garmanov

Поддержка романтичных женщин Как же они без поддержки выйдут замуж второй и третий раз замуж

Татьяна

ищут новых ощущений и тех женщин, которые домашним очагом хоть и ударены, но не раздавлены

Ег
Егор🇷🇺

Одиночество, и... "типа мама орла рожала не для такой курицы"... Или жизненный опыт

Владимир В. Иванов

))))))))) романтика очага ))))))))) или очаг романтики )))))))))) вот не знаю, что больше)))

Александр

мужиков страх толкает на второй брак, они как дети не могут быть без мамы

Все Ушли На Фронт

Это мужики? 🤔

Александр

мужики, просто они разные есть

Улугбек

🤷‍♂️Не виноваты они... Это всё... женщины их... заманивают!...😍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они задолбались себе варить, гладить и без секса и драйва скучно.

Все Ушли На Фронт

У меня много знакомых холостяков, которых глажеными рубашками и борщами не заманить, да и секса им хватает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. И мои знакомые так же говорят. Но казаться и быть, это разное. Бывает ещё любовь. В исключительных случаях.

Федор Синичкин

Сексуальная неудовлетворенность отсутствие любви понимания

Мирный Несусвет

романтика и очаг домашний, ну или просто на еду повелись)))

Все Ушли На Фронт

Да, примитивненько🤔

Мирный Несусвет

ну мужик существо не сильно заумное)))

Все Ушли На Фронт

Наверное, в этом и есть зерно.

Мирный Несусвет

может быть)))

(◆_◆)

😈 У кота должен быть не только хозяин, но и хозяйка!

Андрей И

чтобы не нарушать Божьи каноны: Каждой твари по паре😂

Ѻлегъ

Оля, так, Очаг не только женщин манит, он и мужчинам мил

Все Ушли На Фронт

Один хрен ничего не выйдет

Ѻлегъ

от чего же?

Niemand Против Войны

Мадам, как романтика связана с домашним очагом?!

Алекс Венцель

Желание совместить приятное с полезным...)))))

A@
Alek @

ну вот фотка... просто фотка.... а красиво ж....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

С какой стороны вы романтикой то ударены?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

То есть вы на неё просто согласны

Все Ушли На Фронт

Не просто согласны, а всеми конечностямм за 😁

П🇷
Постоянный 🇷🇺

У нас всё равно на одну конечность больше 😉😄😄😄

Все Ушли На Фронт

А мы и вашими конечностямм голосуем 🙋‍♀️😁

Ведающий.

"Размножаться" никто не отменял) 🤷‍♂️

На
Наталья

Они же ведутся на такую же романтику 😁