Дмитрий Ларченко

Верите ли вы в реинкарнацию?если-ДА,то кем вы себя представляете в прошлой жизни)

Ответы
Ку
Кузьмич

Один раз я перенес 80 мешков с цпс по 40 кг каждый. Они и растянулись немного. Через пару дней, после того, как они стали прежними по длине, всё прошло)

Кс
Ксю

спасибо

Владимир Павлов

У меня был вывих локтевой двух суставов....Но бывших ВДВешников не бывает.... через месяц разработал...))))

Кс
Ксю

вы делали упражнения какие то специальные?

Владимир Павлов

Да просто сгибал и разгибал черезнемогу...Нууу....ну не женское это дело...))))

Кс
Ксю

если это поможет , то надо делать

Алекс Венцель

У меня был бурсит локтевого сутава: Упал зимой и ударился локтем об лёд...Болело полгода...

Кс
Ксю

тоже болит с зимы

С Э М😉

Плечо потянул в школе. И вот уже более 30 лет при неловком движении боль снова появляется

Кс
Ксю

😱😱😱 ничего себе... сочувствую вам ...у меня с зимы рука болит и то задолбаламь , то боле менее норм , то сильно болит

С Э М😉

Сухожилия не срастаются

Кс
Ксю

😞

С Э М😉

Берегите себя

Кс
Ксю

спасибо Сэм и вы берете

С Э М😉

🙏

Кс
Ксю

🤝🙏

Татьяна Лымарь

Был надрыв сухожилия. Болела долго, и сейчас при повышенных нагрузках даёт о себе знать.

Кс
Ксю

😞

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

У меня было растяжение связок кисти , недели три болело . Разрабатывала

Кс
Ксю

🤝

Sanea Ciocan

смотря , +- неделя , у друна месяц с повязкой , да и от растяж зависит

с неделю точно. не болела а была обездвижена причем правая

Кс
Ксю

плохо (

Mr. John Doe

У меня много чего было. Через пару недель живая станешь.

Mr. John Doe

Ксю, завяжи и лежи. Вот тебе и весь рецепт.)

Кс
Ксю

так и поступаю 😁

Mr. John Doe

Всё , спокночи, не тереби болящее.

Кс
Ксю

споки споки 😁👍

Mr. John Doe

Давай здоровей, недужная.)))

Игорь

Зато лежа можно пятку почесать не напрягаясь.

Кс
Ксю

🙂

Шепот

Ноги! Долго! До сих пор обувь без каблука ношу

Кс
Ксю

😞

Го
Гор

смотря какое растяжение -может долго болеть

Кс
Ксю

с зимы болит , то легче , то опять

Александр Козлов

долго. нуженмассажист хоррший он поможет.

Кс
Ксю

хорошо бы найти хорошего массажиста

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а может еще мази какие

Александр Козлов

это не эфективно нужен глубокий массаж. часто повреждаются мышцы. попроси кого нибудь. хотябы промять . можно самой но лучше специалисту. на первых порах покой нужен , а потом массаж и упражнения.

Ал
Александр

Верёвку завяжи, Красную, всё пройдёт

Ал
Александр

Ксюш, Я прочитал, блин, Я не знаю

Кс
Ксю

я привяжу красную шерстяную веревочку, но она чпще помогает прирастяжении кисти , а у меня в локте болит ...но всё равно спасибо Саш🤝

Ал
Александр

Да не за что, Ксения, Я уважаю людей которые не грубят, это много стоит в нашей жизни

Кс
Ксю

согласна Саш, сейчас все больше обозлённые, злые какие то ....

Ал
Александр

Да, это, писец

Елена Корсикова

Да. Долго. И сейчас временами болит.

Кс
Ксю

😞😞😞

Валерий Сумский

Бог миловал. А зачем так тянулась?

Кс
Ксю

так получилось, неспециально

Валерий Сумский

Бывает, не самая большая неприятность по жизни. Заживет

Юрий Ласковец

йодом мажь

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Хз, но две недели ходила в гипсе.

Кс
Ксю

даже в гипсе? ничего себе

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Потому что в деревне рентгена не было, и хирург подозревал трещину, поэтому и заковал в гипс. Но было растяжение.

Кс
Ксю

да уж ...

Georg Veterok

растяжения мозгов - недолго

Кс
Ксю

у вас?

Гадкий Койот

Растяжение всей руки?

Кс
Ксю

локтевого сустава

Гадкий Койот

Недели две (в среднем) с повязкой.
И пару месяцев после при не осторожно движении может болеть.

Кс
Ксю

(((

Валерий Чайковский

..около 10 дней...🥺....

Кс
Ксю

с зимы болит

Валерий Чайковский

..что Вы говорите ... видимо травма серьезная и как Вы только к врачу до сих пор не явились, ну недоумеваю уж простите...

Кс
Ксю

ходила к травматологу, направил к хирургу

Валерий Чайковский

..ну и, что же далее...?...

Кс
Ксю

да что они , чем помогут

Валерий Чайковский

..однако что же теперь ждать само заживет.....