А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Обычно женщина знает отца ребёнка...и может его назвать...Но почему, когда некоторые рожающие в одиночку...хотят отказаться от него...не пытаются узнать имя отца и не спросить..может он решит взять его себе..а не отдать в дом малютки..?...Государство нарушает права мужчин..как отцов ..на право забрать своего ребёнка...

Ответы
Лариса Кондратенко

Причин отказа от отца ребёнка великое множество, здесь нельзя осуждать, большинство женщин на это идёт осознанно, я с этим сталкиваюсь каждый день в силу своей профессиональной деятельности!

ОК
Ольга Кайдалова

уж много ли вы в жизни встречали ситуаций такого расклада...в женщине заложено материнство...наверняка у каждой из тех. кто оставляет были свои драмы...

Юрий Шило

Да ,закон как то весь на стороне женщин . Даже в колдовстве мужика хают -"заговоры" чтоб не пил ,не курил и на лево не ходил - а бабы у нас всятые !

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Ну прям как в воду глядишь.....

Анна Шайдемова

возможно когда она была с отцом ребенка она тогда наверно уже знала отрицательный ответ на счет детей.

Галина Иванова

возможно...... а всегда ли отец желает его забрать?... так поступают кукушки-женщины...

Гоша Лев

ты пидор еще раз про меня тут и про анку потреплешься найду и твою бороду спалю

Галина

блин, а ты когда трахаешься, не думаешь о том, что могут быть дети от этого?

Валентина Ерефеева

Вы молодец , но часто узнав , что "любимая" забеременела бегут без оглядки

Ro
Rosh_78

Очень печально, но БОГ есть и мы все когдато ответим за свои поступки!

Тамара Афанасьева

В большенстве случаев отцы знают, но не признают своих детей.

Алёна Баранник

потому что желающих единицы, если не сказать что вообще нет

Le
Lee-Стричк@

Ох, Саша, с наступающим тебя)))) Не грусти, все будет хорошо!!!

Эльмира Фассахова

но тольке не тогда.когда забирают у нормальной матери!

Ирина

а может просто гос. структуры не хотят этим заниматься

Валентина Красильникова

конечно. согласна,что и мнение отца нужно учитывать

Возвращение Ангела

как можно бросить ребенка? Это же частичка тебя...

Любовь ..........

🙂 👍 к сожалению не все отцы этого хотят....

Ми
Михаил

потому что они сами не знают от кого зачали

Мисс Гарпия

да прям мужики разбежались за детьми

Мила Колосова

Хорошая, оч. полезная ИДЕЯ!!!:)))