Ирина Бердова

что сделать человеку и как быть если на нем "порча",вопрос очень серьезный без шуток?

Ответы
Василий Комышний

Я не очень знаю. Но если иметь в виду что это энергетический пробой то если человек женского пола, нужно подойти к березе и обнять её и пообщаться с нею. Берёза делится энергией с женщинами. Потом. Нужно конечно перво наперво очистить негативные мысли из головы. Нельзя навести порчу на человека у которого нет негативных мыслей. Потом, порча, насколько я понимаю, наводится с помощью предметов. Вспомните, когда заболел человек. Найдите все вещи которые попали к вам в предшествующие два дня. Определите искомый предмет. Если не можете выкиньте все эти вещи. Ещё можно найти предмет с негативной энергией с помощью рамки. Как ищут воду. И конечно же баня. С берёзовыми вениками. И холодная купель. Желательно конечно обратиться Вам к специалисту. Типа, Владимир Хазан или Святослав Борода.

Вячеслав Ларичев

Надо убедиться, что она есть, а затем снять и убрать последствия, т.е. вред, который она уже нанесла... Порча очень редкое явление (больше болтовни на эту тему), чаще всего то, что Вы считаете порчей, суть Ваших жизненных обстоятельств. Стоит посмотреть Ваше биополе, и будет ясно, есть ли она у Вас или у кого-то другого...

Ирина Бердова

у моей подруге аура или биополе черное,как то мужчина подошел к ней и сказал,у вас такая черная аура,как вы с ней справляетесь

Вячеслав Ларичев

Этот мужчина совершенно некомпетентный человек. Аура и биополе совершенно разные вещи.

Александр Костарев

Если серьёзно-не верю я в порчу. Есть, по-моему, где-то в книге ситуация: Стоит танк. Человек видит танк и думает: о, танк. он же может завестись. Танк заводится. Он же может поехать. танк едет. Он же может меня задавить. Танк догоняет человека и давит. Так и здесь. Если Вы верите в это, то на Вас это будет действовать.

Татьяна Максимова

Библейский принцип:,,О Бог,кто будет гостем в твоем шатре? Тот,кто ходит в безупречности,поступает праведно и говорит истину в своем сердце"( Псалом 15:1,2) Все зависит от того, что в сердце человека,какова его внутренняя сущность.

Любовь Медведева

Пригласит священника- очистить молитвами квартиру. Можно самой: все углы помазать святой водой по часовой стрелке. Умыться этой водой-во всю одежду незаметно прицепить маленькие булавочки и верить в хорошее

Ирина Бердова

это не сглаз,это-порча

Любовь Медведева

Это одно и тоже!!!

Роман Корноухов

Сам это чувствую. Где-то, кто-то сглазил. Идти к знахаркам. Есть, которые действительно помогают. Такие обычно денег не берут. Чем сможешь отблагодаришь

Александра Куценко

вообщето надо обратится к тем кто это сделает правельно но можно и самой найдите в интернете как снять порчу в домашних условиях самому там написано

Ли
Лифтёр

Это действительно очень серьезно. Только Православная Церковь. Ни в коем случае не обращайтесь к целителям. Это грех.

Ирина Бердова

подруга была в церкви,но ей посоветовали,посоветовали помолиться и попращались

Ли
Лифтёр

Всенощную отстоять надо. Как раз сегодня строгий пост. В субботу Литургия.

Александр Первухин

Порчи не существует- её придумали для людей со слабой психикой! Будьте сильнее...своих эмоций!

Ольга Фасхиева

( посочувствовать.. простите, но правда не знаю что делать в таком случае, это к спецу вопрос

Ирина Бердова

извените просто спрашивалка видимо всем задает этот вопрос

Гук Игорь

снимать, и исправлятся духовно, к доброму человеку порча не прилипнет, значит есть условия

Ирина Бердова

она говорила,что это в детстве между цыганкой и ее отцом произошла ссора и та цыганка в отчаянье прокляла ее род весь до какого то то ли колена,то ли поколения

Гук Игорь

есть и такое,обратитесь к целителям,священникам,эти дела решаемы но надо знающие люди

Ирина Бердова

Спасибо,Вам Игорь за совет,я верю мы что-нибудь обязательно найдем и все у нее будет хорошо!!!

Гук Игорь

удачи,целитель должен быть высокого ранга,от Бога

Ирина Бердова

такого целителя очень тяжело найти,обычно они не афишируют себя,потому я написала и прошу тех людей кто с этим "сталкивался"и знает к кому можно обратиться

Гук Игорь

а вы где проживаете

Wiktor Feoktistov

Просто обратиться к Богу в личной молитве.И быть под Его защитой! Могу показать текст.

Ирина Бердова

пожалуйста

Wiktor Feoktistov

ОТЕЦ Всемогущий и Любящий!Я припадаю к Твоим Святым стопам и с живой верой во ИИСУСА ХРИСТА прошу Тебя ОТЧЕ - помилуй раба (у) Своего (ю) и изгони от меня всякую нечисть и исцели всякие немощи ради Имени Своего Святого и процветания Твоего Народа! АМИНЬ!!!

Ирина Бердова

спасибо

Wiktor Feoktistov

сатана боится ИМЕНИ ИИСУСА ХРИСТА как огня.А черти - в облике человеческом - бессильны!

Ал
Александр

Уверены? Найдите в гугле обряд девять спичек, если подтвердится - отпишитесь.

Ирина Бердова

обряд нашли,потом отпишемся

Ва
Вас-Я))

Чесно схади церков очищать мисли и старатся неспоминат я досехпор живу так

Ирина Бердова

спасибо вам

Ва
Вас-Я))

Пожалуста обращаитьес

Niemand Против Войны

Клин клином – сковородником по голове. Серьёзно, без шуток помогает.

Ирина Бердова

вы на себе пробовали или на товарище?

Niemand Против Войны

У нас порч не бывает

Ирина Бердова

у вас по моему тоже

Владимир Глушко

лечиться от порчи все вопросы давай в Яндекс там можно найти ответы

Ирина Бердова

спасибо

Владимир Глушко

пожалуйста

Ведающий.

нет понятия ПОРЧА! есть понятие - ПРОКЛЯТИЕ...а его нужно снимать)

Ведающий.

странно. в Красноярске наверняка есть ВЕДЫ.

Ирина Бердова

у нас постоянно в газете шанс пишут что такая то такая снимет порчу,сглаз и т.д,их много,она у некоторых была и пока без изменений,те которые в самом деле помогутвидимо себя не показывают и не дают о себе знать,вот таких ей нужно,но никто так просто не откроеться и где их искать не знаем

Ведающий.

пользуйтесь народной молвой) народ не обманешь

Ирина Бердова

что ж будем искать,спасибо вам

Ведающий.

не за что)

*ksenя* **

я не верю не в какие порчи, поэтому ничего подсказать не могу

Ирина Бердова

я наверное тоже не поверила бы,но факт на лицо

Lyubov Zheleznova

Обратиться к психотерапевту, он точно поможет снять "порчу"

Ирина Бердова

уверены???

Lyubov Zheleznova

Да. Это депрессия, а поможет только психотерапевт. причем на учет ставить не будет

Галина Рощупкина

на кусочек хлеба насыпь четверговую соль и носи с собой

Ирина Бердова

а если не успела сделать такую соль?ходила к бабушкам,некоторые открыв дверь тут же перед носом захлапывали-ничем не могу помочь