Аврора 1

новая тема ?отец .имеет ли право отец навязывать свои отношения дочери в тот момент ,когда в законном разводе с ее матерью?

Ответы · страница 4
Hovhannes Evoyan

Штамп в паспорте не отменяет ответственность отца перед детьми.

Аврора 1

но и закон нарушать не стоит если этого штампа нет

Hovhannes Evoyan

закон никому нельзя нарушать.

Аврора 1

отстранили значить не считался с женой

Грач Налбандян

Если дочь его признает, какая разница, в каких тошен яз родители?

Николай Чистяков

а почему нет? он в разводе с матерью, но не перестает быть отцом!

Аврора 1

отец это не сын это взрослый человек который знает что делает

Геннадий Александрович Домнич

Конечно же!Он же не с дочерью в разводе!Половина то крови - его!

Геннадий Александрович Домнич

А какая у него ошибка,что с матерью разошелся?Так это еще с какой стороны смотреть.

Аврора 1

И НЕ ТОЛЬКО ЧТО РАЗОШЕЛСЯ, ЖЕНИЛСЯ НА ПРОСТИТУТКЕ И ЕЩЕ НЕ НА ОДНОЙ ЖИВЕТ ЗА СЧЕТ ПЕНСИИ ЗДОРОВЬЯ СВОИХ ДЕТЕЙ И МНОГОЕ ДРУГОЕ

Геннадий Александрович Домнич

Разошелся,живет с другой (или другими),получает пенсию- нет состава преступлениятей ,это его жизнь.Здоровье детей каким боком тут.Дети с кем?

Аврора 1

отец получает пенсию на своих детей сделав их инвалидами,то есть одним словом знал что хотел , ,но почему отец а не мать ?

Геннадий Александрович Домнич

Вообще ничего не понятно.Если он сделал детей инвалидами - почему на свободе?А мать где была?И вообще,что это за мать?

Андрей Зайцев

навязывать не имеет...надо было поддерживать отношения всегда

Владимир Ильин

Навязывать свои отношения - это как понимать? Общаться что-ли?

Владимир Ильин

Отец имеет право участвовать в процессе воспитания. Таково требование закона.

Аврора 1

закон тут совсем не причем ,если отец хочет помогать он поможет но если он хочет у дочери отнять даже ее жизнь то это совсем другое .ни только жилье .

Владимир Ильин

Вы уверены, что он такой злодей?

Аврора 1

думаю да ,это видно по матери жизни .всегда судят по женщине и считают что это заслуги мужчины

Мурат Шалекенов

а что, инцеста захотелось? Или женщины перевелись в городе?

Ержан

Это же инсест получается.За яйца такого вздернуть!!!!!!!!

Иван Иванов

Ясное дело. Это только у нас в стране отцы бесправны...

Slava Avetisyan

Дочь должна быть с матерью потому-что мама это святое

Влад Потолуй

Отец всегда отец , независимо от записи в паспорте...

Аврора 1

почему ?он в семье а кто то негде

Глеб Горбачев

Все от дочери зависит, хочет она его видеть или нет

Алексей Никифоров

Безусловно.только вот ''навязывать,, плохое слово.

Мария Мерзлякова

Если ребенок любит папу, то он имеет на это право.

Аврора 1

потому и в тюрьме этот ребенок с папой вместе

Мария Мерзлякова

Как ребенок-то туда попал?!

Мария Мерзлякова

Тогда я не поняла Ваш вопрос!

Аврора 1

ребенок должен держаться матери наверное ей виднее что происходит .

Мария Мерзлякова

Вы же не писали детали. Извините. Я ответила, как по закону да у нормальных людей бывает. Моя дочь общается с отцом. Я в разводе.

Аврора 1

наверное не все понимают причину происходящего

Валерий Рылов

Может он не хочет, чтобы дочь повторяла их ошибки

Аврора 1

а может он должен задуматься где живет его жена и в тепле ли его семья и не голодные ли они и одеты ли ?

Валерий Рылов

Вы правы,если причина развода в нем...а если в ней?

Аврора 1

какая разница в закс наверное он ее вел

Валерий Рылов

До ЗАГСа мы все хорошие, откуда потом стервы берутся

Ван`ия ( Губерния Московия )

так не лишен прав то! навязывать вообще не хорошо

Олег Зеленый

я этого не понимаю? чуть по ясней? она же его дочь?

Некто

Упс... А знаки препинания сами собой ставились? )))

Жгучая Крапива

навязывать не стоит, но по-доброму общаться надо

Сергей Ахрем

По моему, это преследуется уголовным кодексом!