Аврора 1

новая тема ?отец .имеет ли право отец навязывать свои отношения дочери в тот момент ,когда в законном разводе с ее матерью?

Ответы · страница 7
Алексей Шильченко

Это решает суд

Алексей Шильченко

если будет доказан факт издевательства, то наступит ответственность

Аврора 1

ребенок не хочет что бы его отец имел ней хоть какое то отношение .

Алексей Шильченко

В данной ситуации мнение ребёнка не учитывается, поскольку возможен негативный настрой с другой стороны. Суд назначает график посещений.

Аврора 1

а кто охраняет здоровье ребенка?

Аврора 1

но на похороны не пойдет ,счастливо !

Ирина Роскошная

имеет...он-ОТЕЦ

Аврора 1

развелся значит не нужны так думает дочь

Аврора 1

правильно думает ребенок это не игрушка

Игорь Попов

Имеет он отец

Игорь Попов

свои дом или его дом ,точь не ваш бывший.Но ребенка он имеет право видеть и вы ,это знайте сами в глубине души

Аврора 1

на мужа дом я не имею права я нахожусь в родительском доме и меня мужа наследство совсем не интересует но по моему и он не заинтересован что бы что то подарить мне

Игорь Попов

ну БОГ ему судья, сам пускай думает у вас есть где жить с ребёнком живите , он пошёл сам куда захочет

Аврора 1

правильно не стоит нагружать его

Игорь Попов

тут вы правильно поступаите

ОК
Ольга Кудрявцева

Какой ужас!!!

Аврора 1

дети не должны винить своих родителей а получается наоборот

ОК
Ольга Кудрявцева

Не должны, но во всём мы( родители) виноваты.

Аврора 1

это потому что родители не замечают что детей заставляют отвечать за ошибки родителей хотя родители может быть поступают и правильно

Сергей Чеховской

Он что дурак

Аврора 1

почему ?просто не хочет жить на пороге

Сергей Буков

Конкретнее?

Аврора 1

ОТЕЦ НЕ УЛАДИТ СО СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ ВО ВТОРОЙ РАЗ,А ДОЧЬ ТО ТУ ПРИЧЕМ?

Сергей Буков

У вас \, что не было приличного секса

Аврора 1

ЭТО ВАЖНО ОСОБЕННО ДЛЯ ВАС

Сергей Буков

Почему джля м еня недолжно?

Виталий Козачишен

К психологу

Аврора 1

сомневаюсь ,все равно чужую женщину матерью не назвать

Виталий Литвиненко

Имееет

Аврора 1

на кладбище пусть его слушают

Виталий Литвиненко

Какая вы злая. А кто Вас от матери защитит?

Аврора 1

мать это святое ,я сама мать и мне невестка чужой ребенок а дочь есть дочь

Виталий Литвиненко

Запутались Вы в этой жизни.

Аврора 1

кто еже сможет понять как не мать ,кто может с трудностями помочь справится ,отец может только отнять обидеть он считает вечную молодость свою

Марат Жакупов

Имеет.

Аврора 1

ТОГДА ПРАВИЛЬНО ЧТО ПОМОГАЮТ ОТЦА ПОСЕЩАТЬ МИР ИНОЙ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ

Марат Жакупов

Высший грех на небе и на земле...

Аврора 1

ОТЕЦ НЕ РАБ НО ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ ЧТО ЕГО ЖЕНА МАТЬ

На
Наталья

да

Аврора 1

у нее есть мать а у него жена

На
Наталья

отец имеет право на воспитание дочери, если бы ваша дочь жила с отцом, неужели вас бы не интересовало в каком масле она жарится(простите за сравнение)

Аврора 1

я дочь и этого не хочу допускать но хочу что бы мой муж считался что в семье я есть