Karabas Barabas

когда больше пользы от сна, днём, али ночью?

Ответы
Светлана Губарева

Вот не знаю...иногда после 15 минут дневного сна, чувствуешь себя более отдохнувшим и бодрым, чем после 6-7 часового ночного...

Karabas Barabas

енто вам каца, енти 15 минут в дополнение к 6-7 часам ночного

Karabas Barabas

тады попробуйте не спать ночь, а токмо 15 минут как привыкли

Светлана Губарева

ага...я ж не проснусь...после 15 минут...если ночью не посплю...значит вы всё-таки правы...

Надежда

Конечно днем. После 8-часового сна просыпаешься - спать хочется. А потом днем поспишь полчаса - и выспался

Вероника

ночью. Ну если в тихом месте и ни каких шумных звуков, то можно и днём хорошо выспаться )

Karabas Barabas

есть тако мисто - кладбищем зовётся

Вероника

ну почему же кладбище, там днём не совсем и тихо ))) А вот где нибудь на даче возле леса и в дали от трассы .......

Karabas Barabas

знамо на погосте, он обычне в дали от дороги размещатца

Ledi@@@

Согласно биологическим часам спать полезнее ночью. У испанцев еще и дневная фиеста.

Лина Филиппова

А это зависит от того,чем и когда занимаешься...Если гуляешь ночью,- спи днем! 😉

Наташа Карпова

ночью .Ну если касается меня то чем больше я сплю тем меньше вреда приношу. 🙂

Karabas Barabas

такое задушевное отношение к сабе?

Ирина Левенкова

конечно ночью...но в силу обстоятельств..человеку приходится спать и днем....

Ко
Коляновна

Когда ложишься только, тогда,когда хочется спать..)))Пардон за каламбур...)))

Karabas Barabas

енто хорошо, самое главное, шо усё делашь осознанно

Ко
Коляновна

))))))))))но бывает вот так подумаешь....блин,какая я умная..))))))))))))))))))))

Ко
Коляновна

😄 😄 вот и думаю...не вредно ль столько читать?)))))))))

Karabas Barabas

чатать вредно не быват, главное знать, шо чаташ

Karabas Barabas

наоборот, потому как с кажным перечтением, воспринимаешь по-новому

Я??? Дафсёравнокакая))))

Не важно это....Важно качество сна...Иногда достаточно и 20 минут....

Karabas Barabas

чувствуется сила духа и целеустремлённость

Фаина Крохмаль

польза сна телу при усталости его и не зависит от времени суток.

Karabas Barabas

вот и я о том жо, а то токмо и слышишь "продам диван, выкину диван, отдам диван"

Валерий Витковский

Для меня -всегда, день ли, ночь, лишь бы суточную норму набрать

Елена Lioness

Ночью сны не помню))) а днем как приснится че попало))))

Karabas Barabas

знамо ночью полнейший отруб

Елена Lioness

А засыпаешь днем быстро и сны яркие, непонятные)))

Елена Lioness

ага))) это редко такое, днем поспать)))

Karabas Barabas

а редко, енто как, через день, два из трёх, али кажный пятый неполучатся?

Елена Lioness

оо блин))) я вообще оказывается уже даавно этого не делала)))

Елена Lioness

ну вот так живешь живешь))))) и вот те новость днем то не спал давно))))

Karabas Barabas

вот так вот посидите ащё маненько и не то успомните

наталья кузнецова

да в любое время, если есть возможность и желание )

Оптимистка

самый лучший и полезный сон ...от 22 .00 до 01..... часу...

Василий Тимощук

доживу ли?!

Оптимистка

:?

Василий Тимощук

Спаивают, гады, на радостях!

Оптимистка

а ты не пей особо...

Василий Тимощук

Выжил, слава Богу!

Эльза Пономарева

когда спать хочется и ты ложишься и засыпаешь

Эльза Пономарева

на он и прогресс, чтоб его двигать. Хотя, по сути, раз он - прогресс, то пущай он и двигает

Karabas Barabas

кого, чаго двигать собирашься?

Эльза Пономарева

дык вон пущай и двигаеть, и мине енто ни к чаму

Karabas Barabas

ну и слава табе господи, а то думал хто то из нас двинулси

Эльза Пономарева

Погутарили и будя - ухожу. Счастливо оставаться!

Наталья Шилова

Говорят,что самый полезный сон до 12 час.ночи.

Karabas Barabas

говоря, шо кур доять, енто шо, с 24 до 24?

Наталья Шилова

Я б хотел забыться и заснуть....не плохой вариант а

ღ(
ღ (ړײ) ღ

А какая разница! Лишь бы спалось сладко!)))

Марина *

ночью С 11 до 14 вырабатывается серотонин

Karabas Barabas

а 11, енто то, шо апосля 10 и перед 12, али 23

Марина *

Я извиняюсь с 23 до 2 ночи

Karabas Barabas

а шо, ентот серотонин, токмо ночью? и токмо от .. и до .., а нежели ночь напролёт..... работаешь, то шо, без ентого ....серотонина?

Марина *

Значит ты его получаешь не во время сна а во время другими занятиями Все то от чего ты получаешь удовольствие Гормон счастья

Karabas Barabas

знамо сейчас я получаю ентот самый серотонин?

Марина *

Ну если испытываешь удовольствие от общения то да

Karabas Barabas

каца, шо чувствую серотонин

Вересова Мария

НОЧЬЮ!)),Но днем часик многое "" значит"")),

Karabas Barabas

вот и я за енто, а то "выкину твой диван, выкину"

Еш
Ешка

что больше приносит радости то и лучше

Karabas Barabas

откуды мне знать какой больше приносит, я ж ведь сплю?

Karabas Barabas

хто бы енто моей объяснил?

Еш
Ешка

так скажите что это лучше для моего здоровья...

Karabas Barabas

дело у том, шо усё касаемое моего здоровья, её раздражат, а вот вашего....? хорошо попробую

Еш
Ешка

женщине нельзя отказывать, жена вам нужна здоровая????

Karabas Barabas

потому и спрашаю, кады полезней спать?