Эй
Эйс

104 69 99 давление.тахикардия постоянно.Но думаю это все ерунда))

Ответы
Кохинор

Дорогой друг, человек рождается ( в основном ) либо 120 х 80 или 110 х 70 Тахикардией называют учащенное сердцебиение, имеющее любое происхождение. Она имеет место, если частота сердечных сокращений становится выше, чем 100 ударов в минуту !!! Из того что вы указали следует ЧТО ПАРАМЕТРЫ ВАШЕГО ОРГАНИЗМА ВПОЛНЕ УКЛАДЫВАЮТСЯ в средние показатели. Единственно, постарайтесь не нервничать и делать дыхательную гимнастику. Желаю вам отличного здоровья и успехов 🤝

Эй
Эйс

сенкью друг- всего вам хорошего

Кsюnя (Оксана)

Нет не ерунда. 104/69 это давление, а 99 пульс, я правильно поняла? Тогда скачками к кардиологу

Эй
Эйс

Да

Кsюnя (Оксана)

И чего ждём?

Майя Петрова

Эгилок таблетки или пустырник пить, такой пульс до нормы надо урежать

Эй
Эйс

Эгилок четверть пью

Милота))

Инсульт может быть и при низком давлении, или инфаркт

Эй
Эйс

у меня с детства диагноз вчд

Милота))

Ничего хорошего

Эй
Эйс

живу же)) и работаю тихонько)

Милота))

Дай бог вам здоровья!

Эй
Эйс

спасибо-

Нина

Низкое у вас давление..А ритм можно подправить.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Гипотоник с тахикардией. Инфаркт не за горами.

Эй
Эйс

Да нуу нее.такого не будет

Лина

пока не шарахнет по любому ерунда))

Эй
Эйс

ну утром бывает слышу как сердце звуки издает страшные) а так 32 года и норм хожу

Лина

идти надо ко врачу

Эй
Эйс

знают они- толку от их лечения нет

Нина Нестерова

у тебя проблемы со здоровьем?

Эй
Эйс

Есть немного

Нина Нестерова

ответ знаешь

Ел
Елена

Это смерть, милый

Эй
Эйс

не думаю красотка