Ro
Robingood

Как вы думаете,коррупцию у вас победить возможно?Если да, то что нужно сделать?Я тут нашел в газете что нужно в первую очередь ратифицировать международную конвенцию от 2003 года которая предусматривает конфискацию имущества лиц,обаготившихся незаконным путем.Но ваша Дума намеренно затягиваеь ратификацию этого документа.Что вы думаете нужно предпринять чтобы коррупции не стало?

Ответы
Сэр Зурнаджи

Ратифицировать то зачем? Просто вводим законодательно конфискацию и сроки от 25 до пожизненного . Ну или Высшую меру наказания.

Сэр Зурнаджи

Хороший вопрос. Знать бы ответ.

Ro
Robingood

Самое удивительное их ВЫБРАЛ НАРОД

Сэр Зурнаджи

Ну так голосуем за партии а не за конкретных депутатов.

Сэр Зурнаджи

А патрийные списки нет? Плюс отсутствие персонифицированой ответственности

Сэр Зурнаджи

Да и невозможно отозвать депутата избирателям.

Римма Чечётка

Да коррупция есть даже в Китае,где за неё смертная казнь предусмотрена! Где уж мне со смертной казнью тягаться!))

Раушан Кизатова

мне кажется что нет. если вы спросите каким образом победить ее то можно с помощью Шариатским законом

И(
Игорь (Волжский)

есть только один путь. Уничтожение всего человечества. Но это слишком радикально.

Владимир Глинских

Разогнать, эту думу, к чертовой матери! Потому что там эти воры и сидят.

Василиса Прохорова

она всегда была и всегда будет, ее можно только контролировать)

Юлёнка)))))

налог на покупку свыше одной машины, квартиры, особняка и т.д.

Юлия Стебунова

да ни куда она не денется. Что б не придумывали.

Татьяна Третьякова

Это как древнейшая профессия!

Татьяна Микулич

Переехать в другую страну.

Лена Кукарцева

Ввести смертную казнь!)))))

Маргарита С.(Киргизия)

не сыпьте соль на сахар

Евгений Кузнецов

воскресить сталина