Св
Светлана

Почему людей делят на богатых и бедных, по национальности и расам, так легче управлять людьми, которые ненавидя т друг друга?

Ответы
Ко
Котэ

Не делят людей.Люди сами делятся.Это естественно,потому,что люди разные..по культуре,обычаям,традициям и т.д.Но это не повод для вражды.Вражду сеют те,кто на этом зарабатывают.

Св
Светлана

Власти разделяют людей и властвуют, ведь труднее управлять людьми, которые сплоченные и вместе, когда есть семья.

Ко
Котэ

Вы правы.

Игорь

Да, чем больше между ними условных различий, тем они управляемее.

Вадим

Потому,что люди и есть- бедные и богатые....грузины и американцы....

Юра К

Никто не делит мы сами образом жизни отгородились друг от друга

Св
Светлана

Потому что не стало равноправия. Разделяй и властвуй.

Юра К

А оно было 70 лет советской власти

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Всех уже пытались уравнять и к чему это привело?

Св
Светлана

все были и жили счастливо кроме чиновников они же считают себя особенными.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Глупость

Niemand Против Войны

А чё, грузин и ирландец один хрен, што ли?

Старый Знакомый

давно ж известно- разделяй и властвуй))

Евгений Андреев

Кто делит? Они сами и делят себя-люди.

Федор

Делят всегда там, где есть раздел

Alla Lala

их не делят..они САМИ делятся.

Св
Светлана

Наверное так ненавидят друг друга.

Alla Lala

то есть они не родились такими..а стали ПОТОМ? 🤦‍♀️

Св
Светлана

Да, потому что человеку свойственна зависть и жадность.

Alla Lala

то есть ты родилась негретянкой. А во сколько лет белой стала?

Св
Светлана

Такой и родилась завистливой и жадной, как и все.

Alla Lala

тогда не бреши сама себе!

Максим Jw

Да, это методы политиков.

@Лек©Ей

Люди сами делятся

Андрей Липатов

Делят для власти

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Конечно