Неопознанный Объект

Как противостоять людям живущим по принципу "существует два вида мнений - мое и неправильное" , как с ними общаться хотя бы?!

Ответы
Юрий Буторин

А ЕСЛИ ТАК?

«Ты разделяешь моё мненье, дорогой?»
«Ну да!» – «А полностью или отчасти?»
«О господи! Что делать мне с тобой!
Да, разделяю! Ровно на две части:
Одну совсем я отвергаю, смысл ясен?
А со второю – просто не согласен».

Никита Козлов 78Rus

Постараться, незаметно, создать для них такие условия, когда ИХ мнение их же и ударит! Подобное хорошо ставит мозги на место!

Slam Di

Сказать так - либо ты выслушаешь просто мою точку зрения, а потом хоть обосрись от счастья. Либо я тебе ебло битой разобью

Slam Di

А что запоминать) надо делать

Slam Di

А по другому, до таких не доходит

Mister Farid

увы, по моему опыту, никак, лучше не общаться с такими ограниченными людьми.. ну, или свести общение к минимуму

Се
Сергей

нужно их обходить и пусть жизнь учит ..жертвовать своим временем усилиями ради вразумлений не стоит

Николай Иванов

а зачем? эти люди обычно начальники, а начальник всегда прав, тем более что он вам зарплату платит

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не нужно с ними общаться)) а если общаетесь - просто не спорьте, или делайте вид что соглашаетесь))

Инга

лучше мотивируйте свою точку зрения

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вам платят,чтобы общаться с психами?))))А они 100% такие люди на Земле и вы не исключение.

Succuba Redhead

А никак. Они неизменны. К тому же, зачастую - сильные личности, вы их не переломите.

Алексей

Если приходится общаться, то поддакивать и своё мнение держать от них подальше!

Федор Синичкин

Таких дальше пролистываю очень часто не угадываю правильный ответ на их вопрос

Noname

Подвесить за ногу на высоком дереве, на ночь.... Они быстро переосмысливают все

Remete

Неприятно когда человек натыкается на стену. Так невозможно общаться)

Тим

тут каждый второй такой, потом еще удивляются почему оказались в чс)

/// Марина ///

Если общаться,то с сарказмом и не принимать всерьёз их точку зрения

Зиннур (Октябрьский)

Да вовсе не надо противостоять, все равно один вид поглотит другой)

Роман Андреич

В чём состоит жизненная необходимость общения с таким человеком?

Роман Андреич

У меня есть начальница моего начальника. Она тоже такой человек.
Не проявляйте к ней эмоций.

Нимфа

Рина, зачем противостоять? Игнорирование самый лучший метод!

Semen Kybakin

Поймай их волну и все будет ок. Либо что говорят пускай мимо ушей

Андрей Таранин

Лучше никак) если без вариантов( шеф , родственники) то кивать

Ал
Алексей

Это очень тяжело. Даже мои стальные нервы еле выдерживают...