Леонид Бондарь

Вам тоже кажется, что когда вам пишут без смайлов, то с вами грубо общаются, а когда ставят восклицательные знаки ещё и орут?

Ответы
Кайрат Есполов

знаете Татьяна я на это не обращаю внимание.если у человека есть желание общаться,то на разных тонах можно вычислить его отношение.мой вам совет общайтесь с теми людьми,с кем Вам интересно,а не с теми кто общается на тонах

Зинаида Гоффурова

Нет. Я просто не обращаю на все смайлики внимания. Если и на смайлики обижаться - сердца не хватит. Вы когда получаете какую-нибудь гадость подумайте о том, что Вы в любое время можете выключить комп. и все как рукой снимет.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Это всё виртуальное нано-восприятие! Знаки, всего лишь знаки... А что имеют ввиду те кто их ставят, порой, они сами не знают!!)))))) Говорят, надо быть проще, но как редко кто объяснит...

Ольга Кузьменко

Нет, не кажется 🙂 Человек воспринимает написанное в зависимости от своего внутреннего состояния и настроения. А я пытаюсь видеть во всем (если получается :))) ) позитив 🙂

Ahmadjan Usmanov

Я игнорирую такие вещи ,но с веселыми смайликами прикольней.Просто общайтесь с людьми так как и они с вами если вам так кажется но помягче дабы смягчить обстановку

Ирина Тимохина

как можно орать при написании текста?а вот смайлы наоборот некоторых людей просто раздражают!восклицательные знаки придают особенную значимость тексту.

Мышь Серая

когда смайлов нет кажется что и эмоций нет и вообще не понятно, о чем думает этот человек) ,а когда пишут с включенной клавишей Caps Lock так просто ужас берет)))

Александр Смыслов

Нет! Терпеть не могу смайликов, ибо мне кажется, что меня подкалывают. А человек, использующий смайлики - безграмотным невеждой. Извините, если обидел.

Kуkоlкa

ни одной твоей букве не верю.. не повышай на меня шрифт.. и не тыкай в меня восклицательными знаками.. и вобще CD и не DVD меня, а то я ща тя отпозитивлю..)

Александр Петушков (Риддер)

Нет , я такого не замечаю , я замечаю безграмотность , которая все больше заселяет просторы интернета , а со смайлами она или нет - мне по барабану .

Павел Антонов

я пожизни ставлю по три восклицательных знака!!! Это значит что я заметил что-то важное или хочу обратить внимание на это собеседника!!!

Елена Алексеева

нет в таком случае мне не кажетсяА вот если выделяют большими буквами в середине предложения то чувствую уже интонацию в голосе

Shkiper

Я вообще не люблю всю эту муть. Мы на форумах в скобках описываем эмоции на ответ и умираем от смеха (стучу кулаком по монитору).

Сергей Олегович

Нет, смайлы сейчас мало кто ставит. Одна девушка вообще восклицательные знаки вместо смайлов мне пишет, потому что быстрее 🙂

Lora Stavitsky

смайлы выражают эмоции, соглашусь.. а орут капсом...здесь на сайте есть один придурок.. так вот он..капсом пишет)) постоянно...

Татьяна Бондаренко

Да нет... Смотря какие смайлы, а восклицательные знаки тоже могут ставить по разному поводу.. Например: С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!

Елена Терентьева

нет.Не все любят смайлы, а некоторые вообще не знают как их ставить и для чего 😄 Ну, а уж знаки - может это эмоции прут! 🌹

Галина Христенко

С чего это вдруг? Раздражает когда без знаков препинания пишут, еще и дебильные смайлы вставляют где надо и не надо!

Ванёк Палаев

я вообще ни понимаю смайлы некоторые знаю самые распрастраннёные только а так по словам вижу когда человек грубит.

Валя Варелкина

Я этой китайской грамоте не обучена, поэтому глубоко безразлично, что там стоит восклицательный знак или смайлик