Владимир

Алкоголизм это же болезнь ,а почему тогда больничный не дают ? 😂😂😂

Ответы
Александр Захаров

Чтобы дали больничный, нужно обратится за помощью к Наркологу. Который и будет вас лечить от алкоголизма..он же откроет вам больничный.

Валерий Ратников 🇨🇳

дают, но он не оплачивается, потому как обязательно будет нарушен.

Людмила Канивец

Тогда уже и инвалидную группу !

Владимир

😂😂😂

Угу )) группу)) с таким здоровьем пахать надо)) Чтоб так бухать здоровье как у слона , какая нафик инвалидность)))

Людмила Канивец

Согласна! Так бухать нужно здоровье!😄

То то и оно)) Тут блин бокал вина выпьеш, уже башечка раскалываетсяна утро))

Людмила Канивец

А чтобы не болела голова, надо пить своё, а не магазинное!

Вапще не нужно пить😁 Только воду чай и компот 😁

Светлана Филюкова

зачем??на похмелье?

Светлана Надежкина

Кто лечится дают

Бенвенуто Челлини

Тебе актуально?