Ведающий.

Какая ошибка природы
В заложниках две стороны
Друг к другу нашли мы подходы
Но всё же, проблемы видны
Мейкап ведь для женщин - спасенье
Красиво смотреться должны,
А нам ведь для глаз - загляденье
И счастливы две стороны
И нет разногласий меж нами
Согласие! Что тут сказать 🤷‍♂️
Ведь женщины любят ушами,
Мужчинам приходится врать.
/нормальный тандем?/

Ответы
Ир
Ирина

Согласием тут и не пахнет, нет веры мужскому вранью, как утром на женщину взглянув....помчится к другому вранью. И ходим, и ходим по кругу, все врем и скрываем нутро, а утром как солнышко встанет бежим , но разве далёко уйдем?

Ведающий.

😐

Вален Игнат

Хорошо, когда тебе по нраву в человеке и внешность и душа, и двое сходятся имеено по этому тяготению друг к другу...Но, к сожалению, случается в жизни и такой казус, когда:-"любовь зла- полюбишь и козла..."🤨😉

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

получается - изначально - он любит глазами разрисованную куклу накачанную силиконом а она влюбляется в лживые лицемерные слова - каждый вроде как получает что хочет. а потом?

Ведающий.

А потом он начинает понимать, что ему нужно не наружнее воплощение красоты своей дамы, а какая-то душевная составляющая. И она отталкивает его, потому, что он врал ей и она не получила той нежности и заботы от него.
И вместо двух влюблённых, появляются два непримиримых врага.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

ну вот - вы сами и ответили на свой вопрос

Ведающий.

Я знал ответ))

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

ох простите. точно я не учла ваш ник

Ведающий.

🤭👍Красиво.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Я думаю что искренне любящий мужчина врать не будет...он просто найдет достоинств своей любимой и по меньше будет обращать внимания на недостатки🤔.

Ведающий.

Конечно! Именно поэтому я и написал выше, что с этим у женщин сложности) вы не всегда можете распознать, что мужчин важнее.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Главное не делать поспешных выводов...ведём себя обыкновенно и приглядываемся на что реагирует 🤣👍

Ведающий.

Спешка нужна при ловле блох)))

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Да точно)

Ведающий.

🤝

Галина Смирнова

Если женщины любят ушами,это не обязательно ей все время врать. Ложь рождает недоверие,подозрительность.В этом случае нормального тандема не будет.

Семён

Краса лица, как просто отпечаток, когда-нибудь сотрётся и сойдёт, со стороны мужчины недостаток, любить не сущность, а её налёт ...

Ведающий.

🤝

Я-Ша

Вранье ведь может промолчать....
Мейкап устанет украшать..
Инет развяжет узы брака, устав союз сей странный содержать....

Ведающий.

🤝👍

Я-Ша

Спасибо ... за прекрасные мгновенья, плетенье мысла жизни в рифмованный шедевр....

Ведающий.

😇

Татьяна К

Во лжи, как в брильянтах, ну что же. Нам к этому не привыкать. Но все же однажды придётся вам горькую правду сказать...

Ведающий.

🤷‍♂️

Ирина Корнеева

Мужчины , родные мужчины как жалко что вам нужно врать ! Умейте любить без причины и женщинам счастье давать !

Ведающий.

А где же те женщины наши?
Что радуют нас красотой
Своею природной, что краше,
А не заморскою - той

Ирина Корнеева

Спросите себя дорогие.Куда подевали вы их.Зачем променяли вы счастья на ваш временный успех ?

Ведающий.

Ну вот и ответ простодушный
Другого и не ожидал
Во всём виноваты мужчины
О боже🤦‍♂️, куда я попал🚶‍♂️

Галина

НА лжи далеко не уедешь , куда ее только не прячь ,горькая будет расплата,такая, что сам себе будешь не рад .

Ведающий.

А почему тогда женщины прячут своё настоящее лицо? Это разве не ложь?

Галина

Не доверяют человеку .ОБМАНУТАЯ РАЗ, ВТОРОЙ РАЗ БУДЕТ ПО ХИТРЕЕ .

Ведающий.

А при чем тут второй? Он же не обманывал её.

Галина

не все мы знаем .

Анна

Чужая жизнь, как чужие окна… Даже, если на подоконнике цветы, это еще не значит, что внутри рай…

Ведающий.

Не поспоришь.

Анна

Плохие мужчины лгут, чтобы залезть к тебе в постель, хорошие лгут что бы залезть к тебе в душу. А очень хорошие не лгут, но ты не веришь, потому что лгали остальные.(обобщено)

Ведающий.

Правда жизни🤷‍♂️

Анна

Люблю — двужильных… не люблю — двудонных… Двуличных — не люблю… и — двухэтажных… Я больше всё за тех — за Непреклонных… Я больше всё за тех — за Непродажных… Они бывают — истинно прямыми… Стой на своем, они тебе помогут… И могут быть жестокими и злыми… И только подлецами — быть не могут....👌😇

Ок
Оксана

Ну вот что за стереотип, что женщина любит ушами?)) Я люблю глазами и руками😁я что не женщина?)))))

Ведающий.

Женщина конечно Оксана!)) ты - ЖЕНЩИНА!)))
Вычеркни этот вопрос из списка)))

Ок
Оксана

Все, вычеркнула))))))

Ведающий.

Ай молодец!))) 🤗🍎

Ок
Оксана

😁🍏

Друг

Не,ну я с ним, значит,дружу, а он со мной и...нет 😯😄🤭. Я тут стала мониторить этот вопрос)))

Ск
Скальд

😁👍 Браво!

अनन्‍त

Животные инстинкты продолженные в культуре. Для кого-то нормально для кого-то нет

Ирис

Содрогаясь от ужаса, но не напрасно, врёт мужчина жене: "как всегда ты прекрасна"

Ведающий.

😆😆🤝

Ирис

😊

Александр Ефимов

О Времена,о нравы..уже глазами любят нас..пропал у женщин ушной экстаз)

На
Ната

Ой, какая правда. насчет женских ушей. Уши так и вытягиваются👉👂🦻😂

Ведающий.

🤷‍♂️

На
Ната

Стихи сами пишите?

Ведающий.

Сам конечно.

На
Ната

Это прекрасно.. Тут один мужчина мне столько стихов писал. Куда делся не знаю🥺

Ведающий.

Поищите. Затерялся где-то видать.

На
Ната

Ну, что поделаешь. Значит тому быть

Андрей Андрушевский

не надо врать.. Увлекайте их интересными рассказами, а не враньём...

Весна Красна

Так ведь бывает ложь святая во спасение мира между людьми .... )😉

Ведающий.

Чего только в жизни не бывает😂

(*
(*_*)

Вова мужчина это действие , а слова это слова )))

Ведающий.

А с ней вообще красавчик))))))

(*
(*_*)

А во лбу звезда горит ))))

Ведающий.

Ладно) намёк понят)

(*
(*_*)

👏👏👏

Ведающий.

🤝