Илья Королев

ситуация такая:Сбил женщину на пешеходе у нее два перелома голени и ключицы скорость не превышена был трезв поздно заметил еще из-за автобуса вышла резко по тормозам и меня повело на встречку где я ее и сбил,она болеет красной волчанкой ее муж говорит что якобы осложнения хотя по моим данным у нее все в порядке и с меня требуют 500 тыщ рублей кто что может сказать?

Ответы
Наташа Шкет

Я думаю-что это очень сложное заболеваниеСистемное аутоиммунное заболевание, при котором вырабатываемые иммунной системой человека антитела повреждают ДНК здоровых клеток, преимущественно повреждается соединительная ткань с обязательным наличием сосудистого компонента.

До
Добрая

поздно Вы её заметили или рано, это не меняет дело, факт остаётся фактом, Вы её збили,600 тысяч я конечно бы не дала, а вот лечение проплатила бы, так как по моей вине человек попал в такое положение

Аркадий Барсуков

милый человек сейчас разделятся и за то что вы виноваты и что правы. а насчёт денег надо иметь совесть можен у вас их нет а если есть и не жалко то отдайте если вы правы вам вернётся в двойне.

Юрий Агафонов

1.Найми частного детектива или адвоката со связями ....вопрос решится быстро , надо получить копию истории болезни и выйти на ее лечачего врача ,на каждую хитрую ж....есть болт с левой резьбой

Алексей Михайлович

возьми прогноз погоды на тот момент в гидрометцентре,экспертизу,что нельзя было избежать наезда.Добыть справку у врачей,что наезд не повлиял на болезнь.характеристику с работы и дома.

Мария Хрунина

впервые такую ситуацию виже.пройдите к врачам и спросите так ли это и сколько нужно потратить денег за лечение он вам (врач)скажет сумму и + еще психологический ущерб женщине)

Надежда Бобровская

обратиться к врачам-специалистам и узнать, что могло спровоцировать это заболевание и они ответят, тогда и будешь знать, виноват ты или нет

Ирина Беличенко

Требуют не за болезнь которой она болеет -болезнь не при чем.(хотя на нервной почве может обостриться любая болезнь) Но вы ведь виновный.

Людмила Кравцова

поздно заметил,а надо быть более внимательным,хотя женщина тоже не права,автобус обходять сзади,не знаю что посоветовать

Adi Sokolov

Правила движения учить надо было ... , что если автобус стоит , то и движения машин не должно быть ... А значит платить ...

Ли
Лика

да!ситуация.я считаю .что лечение оплатить нужно.Это даже ,как то ,для успокоения своей совести,а дальше будет видно.

Наталья Ипатьева

не надо деньги отдавать. ПУСТЬ ВЫУЧИТ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТРЕБОВАТЬ ДЕНЬГИ!

Лариса Облецова

сложно сказать !!!! ну я от всей души желаю вам удачи а этой женщине скорейшего выздоровления !

Наталья Искандарова

Сложно что-то советовать в подобной ситуации, вам лучше обратиться к юристу.

Stasya Kosh

это вы вообще не туда обратились. надо быть днищем, чтобы тут это спрашивать

Аня Скурьят

действуй как подсказывает совесть и сердце, но не давай себя обманывать.

Александра Портнова

наймите адвоката,если заяву написала,поговорите с врачом ее

Валентина Бородулина (Смирнова)

нужен хороший адвокат и независимая медицинская экспертиза

*G
***nice Girls*** ****

максимум они могут содрать с тебя 150тыс за моральный ущерб!!!

Ирина Кузнецова

Медицинское освидетельствование пусть муж предостаавит