Серега, Просто Серега

Почему большинство людей так часто интересуют ОТВЕТЫ на вопросы плана: что такое счастье, вечность и т.д.?

Ответы · страница 10
**
***олечка ***

человек всегда интересуется тем,что невозможно понять и объяснить))

Нина Шешенина

Востребованность обуславливается недостатком этих чувств в жизни.

Виктор Никулин

На мой взгляд, эти люди философы и склонны долго рассуждать об этом.

Почти Как Ангел

Пофилософствовать хочется... а не с кем))) вот и задают такие вопросы

Светлана Смирнова

потому что на них нет однозначного ответа,у каждого своё понимание

Марина Сидоренко

потому что сами не знают на них ответ, вот и думают что другие знают

Miles_77 Серопян

Сами ведать не знают, интересуются мыслёй, авось интересное шонить

Надежда Мокшина

Лишь бы пофилософствовать. языками почесать. лишь бы не работать 🙂

Игорь Баранов

Оинаковых вопросов на них нет..Да и это самые непознанные объекты..

Елена Витальевна

просто больше мозга не хватает на другие, думаете им нужен ответ?))

Лена Тимошенко

да бред вообще.нужно жить сейчас и не задаваться такими вопросами

Нина Сологуб

потому что это вечные вопросы,на которые нет однозначного ответа

E*
Elena ***elena

Я думаю. рано или поздно. каждый получает ответы на свои вопросы...

Наталья Сизова

потому что это вечные вопросы о которых можно говорить постоянно

Эд Ист

Они не могут это найти или понять. Поэтому и задают такие вопросы

Ирина Гончарова

Да не интересуют их ответы, просто не знают, что умного спросить!

Татьяна Павлюкевич

наверно хотят узнать на сколько они близки к правильному ответу

Замфа

большинсвто людей не знают, что это, а хочется, вот и вопрошают....

Fesh Lirza

потому что точного ответа на эти вопросы не было, нет и не будет.

Алексей Фролов

Вечного ни кто еще не видел,счастья полного еще ни укого не было