Серега, Просто Серега

Почему большинство людей так часто интересуют ОТВЕТЫ на вопросы плана: что такое счастье, вечность и т.д.?

Ответы · страница 3
Алексей Демидов

Чтобы получать ответы на эти вопросы,как говорил -А.П.Чехов - великих классиков нужно не только почитать, но и почитывать!

Елена Ильина

Да потому что все пытаются выяснить, такое же у них счастье, как у всех или хуже? Это обыкновенная неуверенность в себе....

Dreamer Arrow

потому что конкретного определения этих слов нет, а для каждого человека и счастье и вечность и т.п. означает что-то свое

Lu Lu

Молодые, видать, еще познают мир. Спрашивать надо. Ответы получать надо. Смотри и выводы делать правильные научишься!

Кайрат Кулетов

думаю что каждый желает услышать в ответ для себя что то очень хорошее, в силу того что большинство людей эгоистичны.

Галина Кузьмина

потому как никто незнает на них ответ, и люди соревнуются в остроумии))))))вдруг кто-то услышит то о чем не задумывался

Любовь Крюгер

Они для себя это не определили, вот как в школе списывают, так и они примеряют чужие представления, то есть ищут себя

Сергей Богатов

Поначалу сам злился-вроде взрослые люди,а такое спрашивают.Потом понял-людям хочется найти единомышленников.

Александр Геннадьевич (Хаб.)

Потому что нет или непоймут что такое счастье и любовь, хотя это всё рядом, надо просто оглянуться вокруг..........

Оля Стрижак

из соображений "вопрос вроде как умный и красивый, о вечном, а ну-ка погляжу, что там насочиняют эти ущербные..."

Галина Глумова

Все непознанное и не испытанное-это загадка для человека,а мы с детсва любим загадывать и пытаться отгадать...

Tomagochi Li

Вот уж незнаю) Тем более что у каждого человека на это личное мнение.... Может другие вопросы в голову не лезут?

Бакытжан Алиев

люди созданы познавать все, счастье это веселая аура в семье, вечность это твое оставшееся имя после смерти

*натали *

от недостатка фантазии - примитивно мыслят - примитивные вопросы задают, а не интерес к этой теме пытают...

Abby

достали проходиться с вопросами по вечным ценностям. Мне как-то ответили что все истина в сравнении. Бред

Маша Owl

Сама не понимаю. По мне дак - у каждого свой взгляд на эти понятия. Расспроси всех - запутаешься еще больше)

Бела Пелевина

Незнаю.Видимо у людей возникли какието трудности в жизни .Простите .что без знаков препинания .я новичок.

Валентина Коломейчук

такой вопрос стоит перед каждым....для сравнения наверное своих взглядов на данный вопрос и других людей

Елена Козий

наверное потому что люди утратили веру в счастье ну а вечным ни че небывает это и так понятно как то так.

Ал
Александр

Вот и я о том же .Бывают такие ..... что думаешь зачем здесь нахожусь .Но все равно интересно бывает. 👍