Серега, Просто Серега

Почему большинство людей так часто интересуют ОТВЕТЫ на вопросы плана: что такое счастье, вечность и т.д.?

Ответы · страница 4
Алла Самсонова

А мыслить не хотят, это трафаретные вопросы.... вроде и неглупыми себе кажутся.... Серёга, вам 5+ за вопрос!

Галина Гуза

Очевидно потому, что очень мало есть счастливых людей и многие хотят знать, что нас ждёт после жизни?...

Александра Мишар

Выбирают самый умный ответ и потом озвучивают его перед знакомыми,чтобы те восхищались их остроумием

Evgenia Ivanova

Эти вопросы и размышления на подобные темы вечны, так как у каждого своё счастье,смысл жизни и прочее !

Виктория Сазонова

вот уж не знаю.....обычно как-то в подростковом возрасте большинство людей ищут ответы на эти вопросы)

Наталия Елгина

сами не знают что им нужно поэтому пытаються понять других и примерить так сказать их идеалы на себя

Борис Смирнов

Заметил. наверное потому, что точного ответа на эти вопросы не существует-каждый трактует по своему.

Мародёр Гринго

это идеальные потребности,то,что отличает нас от животных по психологии.пытаются людьми казаться-)

Olga Nelubova

это вечные вопросы, и конкретных и точных ответов на них нет, поэтому они будут существовать всегда

Виктор Маховский

всякого когда , ни когда это начинает интересовать, тем более что в школе об этом ни кто не говорит

ОК
Оксаночка Кузнецова

потому что ещё этого не испытали..... это о счастии.....любви..... А о вечности спрашивают те кто боится

Вика Казакова

не верят,что все так очевидно,ищут альтернативных мнений...на эти вопросы альтернативы немного...

Ольга И.

Либо нет фантазии на сочинение вопросов,либо желание сравнить свою точку зрения с общей массой.

Светлана Гусак

наверно сами не могут найти ответы на эти вопросы.,вот и пытаются жить не своей жизнью,а чужой.

Ирина

мне кажется это самые глупые вопросы. ведь счастье оно у всех разное и понятие вечности тоже.

Татьяна Гусева

Потому, что они из-за своего ограниченного кругозора не знают, какой еще можно вопрос задать.

Ро
Роза

счастье, вечность, любовь... - все это существует. а ответы у всех разные, нет одного, как 2 х 2 = 4.

Рост

Неладится у них в жизни, вот и думают, что здесь сразу ответы на все вопросы найдут, наивные...

Барселона

у меня простые вопросы, про вечность и счастье прикольно в подвыпившей компании рассуждать

Иван Иваныч

потому что они этого чувства никогда не испытывали наверно. мне искренне жаль таких людей 😞