Серега, Просто Серега

Почему большинство людей так часто интересуют ОТВЕТЫ на вопросы плана: что такое счастье, вечность и т.д.?

Ответы · страница 5
Валерий Ильин

Человек от рождения любопытен, и на что он не может дать ответ он пытается узнать от других.

Hина Степанова

Об уме человека легче судить по его вопросам, чем по его ответам .Характер - по его ответам.

Anastassiya Shvilko

Не знаю. Но честно говоря такие вопросы надоели. У каждого свои понятия о счастье и любви 🙂

Анна Литвин

ну если люди не испытали подобных чувств, а хочется. Вот и хотят услышать, что ж это такое!

Дмитрий Шушаков

Мы всегда хотим понять не понятное узнать не узнаете тем мы и отличаемся от флоры и фауны

Александр Руденко

потому что такие понятия как вечность и счастье,заменили словами богатство и ненависть.

Сергей Мартынюк

Потому-что очень важные и интересные это темы, вот только про вечность мне не интересно.

Ольга Волкова

сама удивляюсь... и особенно ...что такое любовь... никогда не любили...не были счастливы????

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 потому что никто не может ответить...а эсли действительно ожыдают ответ...бедненькие...

Инна Школьникова

Ну о чем-то надо же спрашивать..А это вечные вопросы на которые все отвечают по-своему. 🙂

Александр Богданович

потому у них этого нету и хотят узнать что это такое т.к. другой возможности у них нету!!!

Елена Танделова

Большинство это масса!А многие знают,что ответа готового на такие вопросы...просто нет!

Си
Сибирячка

Просто в голову не всегда лезут умные мысли , а спросить о чем -то надо .....я и сама так !!!

Алена Алябьева

потому что это философские вопросы на которые даже великие ученые не могут дать ответ

Таня Нин

наверно потому что им этого не достаёт, а так хочется и быть счастливым и любимым и....)))

Валентина Читалина

Самой бы хотелось знать!!На ответ" не знаю" требуют найти правильный ответ и прислать!!

Лариса Власенко

вопросы на которые нет однозначного ответа и ответить на них практически не возможно

Станислав

Видимо нет у них этого счастья,потому и интересуются что это такое и *с чем его едят*. 😄

Наталья Иванова

а меня не интересуют,я и так сама знаю что такое счастье.а про вечность я не думала...)))

Елена Сарап

ПОТОМУ.СТРАШНО ИМ!СЧАСТЬЕ ПРОСРАЛИ,ВЕЧНОСТЬ ОБГАДИЛИ.НО САМЫЕ ПРАВИЛЬНЫЕ И СВЯТЫЕ!!!!