Виктор Саблин

«Если у вас нет врагов — значит, у вас нет характера»???

Ответы · страница 3
Светлана

А кто такой враг?? Тот, кто нас просто не любит и не приятно общаться?...

Лю
Людмила

думаю у меня нет врагов --но многим я не нравлюсь ? это их проблемы.

Анатолий Катунин

Или, наоборот есть голова))) решать задачи не доводя до скандала...

101Км

нет...просто у меня есть ружье😁🖼

Валентина Шанкина

... зато , наверное, есть ум, мудрость... на худой конец - хитрость...))

Дегтярева Татьяна

Как у всякого смертного у меня есть друзья, а значит есть и враги.

Vi
Viki

Это как- если ты не пьешь пиво, значит у тебя и члена нет- логика)))

Альберт Нур

сильный не тот кто победил своих врагов,а тот кто их не имеет.....

Раиса Бобкова

Враги были в молодости, теперь некоторые стали даже друзьями)))

Иван

👍

Раиса Бобкова

Значит характер есть)))

Иван

👍😂

Людмила Варивоцкая

О.. Не скажите.. ВРАГОВ НЕТ! Не хочу иметь С ТАКИМ ХАРАКТЕРОМ!😉

Наталья Иванова

борот-ведь вспылить и потом обидется легче лёгкогоа может нао

Ол
Ольга

значит вы не очень хороший человек и не более...ничего личного

Ол
Ольга

тот кто и нашим и вашим разве может быть хорошим

Алексей Чупров

Враг и недоброжелатель.Есть разница?

Дед.

Враг может убить,а недоброжелатель предать.

Алексей Чупров

а характер он бывает у всех,но разный:подлый,малодушный,дивный,нордический..и т.д.

Ол
Ольга

главное нужно быть честным самим с собой

Алексей Чупров

как живётся в эти осенние дни?

Алексей Чупров

у меня так же,а хочется стабильно хороших

Лариса

Значит вам никому ,ничего не надо доказывать и значит спорить

Екатерина

Если человек неприятен предпочитаю вообще с ним не общаться.

O X A N A

А если у меня много врагов, то характер мой - пресквернейший))

O X A N A

Браво!!!!!! "Родина... Все кричат: "Уродина!"..."

Algirdas

почему,враги появляеться или от зависти или от нервотрепки

Татев

Не, просто разумное отношение к сохраниению личной энергии

Александр Мамедов

Вообще то в чем то вы правы.А может и в большинстве случаев.

Татьяна Снежная

Нет, есть хорошее выражение держи врагов ближе чем друзей

Нино Эджибадзе

Или вы тормоз, который не замечает их упорно..це я 😅