Азазель Люциферович

... Сука, сладкое искушение 😜 : Смотри — но не смей трогать, Трогай — но не пробуй на вкус, Пробуй — но не смей глотать…

Ответы
♚•★•♚

Сбежал слон из зоопарка и зашёл к мужику в огород. Мужик просыпается с большого бодуна, видит гигантское животное и звонит в МЧС:
- Алло, у меня в огороде огромная мышь капусту хвостом собирает!
- Да, а что эта мышь с капустой делает?
- Мужики, я могу сказать, но вы всё равно не поверите!

Ле
Леа

...и вообще, лучше отойди подальше и давись слюной издалека)

Азазель Люциферович

👌 Привет!))))

Ле
Леа

Привет! 😉

Татев

Музей, магазин самообслуживания, дегустатор вина

Азазель Люциферович

👌 🤣 🤣 🤣...... Какое мировоззрение!

Татев

😉

Людмила Давыдова

да тут и лизнуть то было нечего.....а крику то

Ольга

Это чет эротическое

Азазель Люциферович

Альпачино... Адвокат дьявола)))

Ольга

Надо будет пересмотреть

Елена (Москва)

Адвокат дьявола))))

Шепот

😂привет