Ле
Лена

Какая у вас сегодня погода?

Ответы
Мишута

░░░░░░░████████░░░░░░░░█████████░░░░░░
░░░░░██▓▓▓▓▓▓▒▓▓██░░▓█▓▓▓▓▒░▒▒▓▓██░░░░
░░░██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒░▓▓███▓▓▓▓▓▒▒▒░░▒▓▓█▒░░
░░██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▓▓█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒░░▓▓█░░
░▒█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▓██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒░░▓▓█░
░█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒░▒▓█▒
░█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█░░█░░█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒░░▓██
█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░█▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░▓▓█
█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░█░█░░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒░▓▓█
█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█░░▒█░██░░▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▓▓█
█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▓██
█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██░░▒█░░░█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▓▓█░
▒█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▓▓█░
░█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▒░
░██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓▓▓▓█░░
░░█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█░░░
░░░█▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓░░░
░░░░█▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██░░░░
░░░░▓█▓▓▓▓▓▓▓▓██▒▒▓▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██░░░░░
░░░░░░█▓▓▓▓▓▓▓▓█▒▒▒▒█▓▓▓▓▓▓▓▓▓██░░░░░░
░░░░░░░██▓▓▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██░░░░░░░
░░░░░░░░██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██░░░░░░░░
░░░░░░░░░░█▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░██▓▓▓▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░██▓▓▓▓▓██░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░▒█▓▓██░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░▓█░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Мишута

Не ... у нас плюсовая.Сколько мороз? Градусов примерно

Мишута

А где это? )

Валентина Ко

Амурская область

Мишута

Далеко однако ) 😊

Алексей Овчаров

Сижу спокойно на совещании, спрятался за спинами учителей, проверяю мини-сочинения по биологии, работы «слабые», и вдруг — «перл». Одна из учениц — не самых лучших, отожгла (далее с сохранением авторского стиля, пунктуации и орфографии) Вопрос 1. Каркодил — он как яшперица, только большая. У нево есть чехуя. Каркодил свои яйца зарывает в писок, потомушто если он спит ими на ружу, они портются. Вопрос 2. Лисы ходют па адиночке, и лишь иногда парами, когда им нужно заесть молодого тюленя заползшего в лес. Дикий хохот, совещание практически сорвано, еле-еле успокаиваю развеселившихся учителей. Вдруг в относительной тишине раздается вопрос учителя английского языка: «Я не понял, а зачем тюлень в лес заполз?» — на этом совещание закончилось.🖼 солнышко

Алексей Овчаров

Что-то сердце вдруг сжимается в комочек… Больно! Из души пунктиром льётся сотня строчек… Невольно! Я слова держать не буду в «чёрном теле»... Летите! И щадить уже нет смысла – все при деле… Ловите! Пусть понятен будет смысл посвящённым… Узнали? Не подумайте, что текст заговорённый… Едва ли! Потому что не владею я гипнозом и дурью… Поверьте! Если кажется, что дружим с горгульей… Проверьте! Не смогу уж никого теперь прощать … Сумели! Мою душу в этой гадкой кислоте прополоскать… Посмели! Буду дальше как-то жить совсем без красок… Тускло? Может плюнуть и оставить их без масок?… Чёрт!!! Как пусто!!!

ОК
Олеся Краснова

можно вопрос. Вы выпили что ли?

Алексей Овчаров

я алкаш сорри..как жена умерла всё.... стоп

ОК
Олеся Краснова

понятно

Алексей Овчаров

https://vk.com/video833700_160555853

Боймурод Файзуллоев

Врешная природная погода для меня мало имеет значение. Внутренная погода любого человека зависить от мысли и желаный созданной подсознаный,который дарил Всевышный. Поэтому мыслите,ЖЕЛАЙТЕ и создайте для себя и для своих окружающих самые лучшие погода в своём отмосфере в своём подсознаный с увереностью,что оно исполнится

Georgi Fedoridi

Телефон молчит и тишина...
Сердцебиенье отдается эхом,
Как надоела эта пустота...
Она для жизни всей моей помеха.

И что-то капает по крыше,
Зиму, меняя на весну,
Никто, конечно, не услышит,
Если сегодня не усну...

Растает снег, наступит лето,
Но оживет ли все в груди?
Быть может просто вечность это
И неизвестность впереди...
🌹

Inga Ivanova

зачем так грустно, впереди жизнь , а она хорошая

Georgi Fedoridi

Солнышко ласково нас обнимает,Теплым лучом беспокойно шалит,Солнышко чувствует, солнышко знает,Как его лучик утрами бодрит…Как его зайчик, ну тот, что на стенке,Радость приносит с собой иногда,В солнечном свете любые оттенкиСмотрятся ярче и лучше всегда!Что же тогда, если солнышко скрылось?Как без тепла его? Как без лучей?Нужно лишь, чтобы оно отразилосьВ каждой открытой душе у людей!

Inga Ivanova

ой, солнышко почему-то уже давно нас не обнимает. Пасмурно и сыро - вот наша погода. И в душах людей война, может солнце виновато?

Georgi Fedoridi

скорей война ( Проходит жизнь в томлении и страхе...Безмерен путь...И каждый миг, как шаг к угрюмой плахе,Сжимает грудь...Чем ярче день, тем сумрачнее смутаИ глуше час...И, как в былом, солжёт, солжёт минутаНе раз, не раз!)

Азер Гасанов

дорогая Ирина у нас солнечно но на душе холодно а если вы мне составите компанию и пообщаетесь со мной то мне не будет скучно и сердце согреется ну вообщем ответ таков что зависит от вас дорогих и желанных женщин надеюсь ответил на ваш вопрос.

Азер Гасанов

а вы откуда предложение что же вам предложить чай кофе)))))

Ирина Молодик

Мы из Кемеровской обл...

Азер Гасанов

а я из солнечного города баку

Ирина Молодик

здорово и тепло у вас уже

Азер Гасанов

солнце мое я мире ушел уже

. Хасс

"бушёвая" погода..вроде лето,а на дворе суровая погода под стать нашему городу..+20,облачно,ветер 3-7 м/с,возможно штормовое предупреждение..и единственный выходной день в месяце,чтобы позагорать на пляже.. 😄

Томуля

значит, загорать в следующем году

. Хасс

ну это разве не садизм,со стороны Высших сил?

Анна Полякова

Ни облачка! Томясь любовной мукой,
Кричат лягушки, пахнет резеда.
В такую ночь и самый близорукий
Иглу в траве отыщет без труда.

А как луна посеребрила воду!
Светло кругом, хоть по руке гадай...

Лариса Хомич

снег-снег-снег... сыплет с неба и падает с крыш. дороги посрединке прочищены, на тротуарах тропочки как в блокадном Ленинграде. Самое расчищенное место в округе з скверик, где тусуются бомжи...

Владимир Павлов

С утра было тихо, потом выглянуло солнышко, потом заволокло, пошёл снег "долгожданный", потом опять солнце, а сейчас опять всё стихло.....свечерело...Хорошая сегодня погода..))

Татьяна Фоменко

Отличный был день. Светило солнышко. И легкий морозец. А у Вас? Два года назад отдыхала в Керчи. Шикарный климат, природа, люди. Надеюсь не последний раз я у вас.

(Крым)Александр Маляренко

у нас ночью приморозило и днем прохладно +13

Татьяна Фоменко

+13 это уже весна пришла. А мы еще не начали огородный сезон. Рассада на подоконниках.

Светлана Овсянникова

Отличная! +18. Яркое солнце. И позавчера впервые в этом году видела летящую бабочку-шоколадницу. Но биологическая весна еще не пришла: не цветет мать-и-мачеха.

Юрик Юрик

ой, вы знаете - пасмурно. и вообще. вчера по календарю начался период семи спящих братьев. так что теперь либо семь дней, либо семь недель дождь будет

Томуля

я вчера этот вопрос уже обсуждала, да. у нас пока не не срабатывает, буду наблюдать дальше

Вакиль

слякотно. Мокрая погода, мелкий дождь, холодный ветерок, женщины одели осенние сапожки, все стараются накинуть капюшон, в общем, хорошего мало.

Дмитрий Садофьев

Привет, Сань! Я с Москвы. Днём было 18, сейчас я в квартире, но где-то червонец на улице должен быть. Рад за вас, родные!!! Теперь всё наладится.

Дарья Патрулиди

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжааааааааааааааааааааааааааааааарррррррррррррррррррррррррррррррррааааааааааааааааааааааааааа

(Крым)Александр Маляренко

это как понять жара?))

Дарья Патрулиди

жарко жарко

Иван Рублёв

Какой прогноз у нас с тобою, милый Ты с чем опять проснулся не в ладу Скажи мне просто, господи, помилуй, Какую блажь имеешь ты в виду.

Ирина Молодик

Важней всего погода в доме, всё остальное пустяки.....

Иван Рублёв

спелись 🌹

Анатолий Слободчиков

Замечательная......разве может быть погода плохой? морозная, но для того и зима....Мы же ни негры....любим и зиму и лето...осень и весну...

Олег Посунько

Сыро, влажно. На улицу облом идти, залезу к своему четвероногому другу(диван) и буду листать ящик, может что интересное попадется.

Юльция

))

Олег Посунько

Влез с палаток, родная ты не представпяеш чято такое рядом жена и не стреляют.

Печалька

Дождь и холодно.Обещали снег.Урюк цветет уже,да и ранние цветы расспустились,жалко их.Но зато грибов будет больше,как потеплеет.

(Крым)Александр Маляренко

урюк это абрикос что ли?

Печалька

Урюк это урюк.Абрикос это похоже,но покрупней.

(Крым)Александр Маляренко

урюк это абрикос дичка)))))

Печалька

Ничего подобного!Просто из него варенье получается кашеобразное и косточки горькие,а из абрикос целые половинки и косточки сладкие.

(Крым)Александр Маляренко

у дикого абрикоса тоже косточка горькая)))))

Александра Сергиенко

Отличная--22 градуса,птички поют,даже шмели уже ожили!!Нарциссы и гиацинты мелкие расцвели!!!Трава кругом "зеленовая"!!!Красота!!!

(Крым)Александр Маляренко

соседка что ли?))))

Александра Сергиенко

НУ,да через переправу и ...если есть на свете рай--то это Краснодарский край!!!!

(Крым)Александр Маляренко

вот мост сделают приедем посмотрим)))))

Александра Сергиенко

Да там и вплавь не далеко!!!

Александра Сергиенко

А чего смеяться у нас самые лучшие дороги,у нас лучший регион--я очень горжусь своим краем---поля ухожены,глаз не оторвать,а когда цветет подсолнечник -так становится весело вокруг и хочется петь!!!Добра Вам и долгих лет жизни!!!Оптимизма!!