Ле
Лена

Какая у вас сегодня погода?

Ответы · страница 2
Юрий Данильченко

Сегодня у нас тепло, солнышко, а на вечер немного похолодало. Наверное еще будут морозцы, хотя сегодня День тёплого Алексея.

Михаил Манохин

А вам какои дела? Я жифу в расие и у нас крутая пагода я у вас ни спрашивал, што вы ели на зафтрак а я ни собираюсь атвичать!

Ирина Молодик

Ну и не отвечайте, больно надо....

Бакытжан Сейтжанов

Сегодня в ВКО день ясный солнечный. Ветер северный, холодный, местами 15 м/с. Температура воздуха +3С*. Короче не очень)))

Роман

целый день все хмурится, то дождик слегка прыснет, то даже пару раз солнышко выглядывало... короче, ни туда ни сюда. )))

Тамара Глушко (Журавель)

У нас сегодня отличное солнечное утро, надеюсь и день таким же будет!!! И Вам тепла, радости, процветания и счастья!!!

(Крым)Александр Маляренко

спасибо!!!мы вас тоже любим))))!!!

Галина Мильхина

противная довольно таки, светило солнышко, температура почти +20 и сильнейший, почти штормовой ветер! А у вас?

Галина Мильхина

а у вас холодно это сколько градусов?)))

Алексей Соколов

У нас настоящая осень, холодно, моросит дождь, ветер холодный дует... Такое ощущение, что должен снег пойти...

Алексей Соколов

Сегодня в наших новостях смотрел, в предгорных районах Алтая снег ночью выпал. В Белокурихе почти 20 см навалило.

Айко ...

Тепло. Можно в шортах и футболке выходить, но ещё температура скачет, поэтому одеться потеплее всё же нужно

Захар Забава

капец. сначала всю ночь шел снег потом с утра дождь с грозой.вечером каток везде,короче с днем жестянщика.

Denis Sin

кстати. неожиданно потеплело до -5. такое облегчение после этих всех морозов, знаете ли. приятно вобщем

Ingritis

Облачность 8 баллов, снег, видимость от 500 до 800 метров, ветер 6 порыв до 10 м/с 156 грд. давление 747мм рт. ст.

Марина

Доброе Утро!) Отличного Настроения! Весенняя))) Солнышко)+7!) Тепло) Небо Ясное,Голубое)Улыбаемся))) 🌹

Дмитрий Иваныч

Солнечная, можно сказать, тепло. Хоть бы такая погода продержалась до пятницы. Чтобы не было дождя!

Гортензия Садовая

Какая погода 10 июля, такая погода семь недель.... проверено личными наблюдениями. У нас пасмурно....

Гортензия Садовая

Нисколько.... 3 и 10 июля определяют погоду второй половины лета. Вспоминайте, вначале месяца была такая же погода.

Томуля

у нас 3 июля было ОЧЕНЬ жарко, сегодня первый прохладный день за 3 недели, я кондиционер не выключала ни разу

Гортензия Садовая

Вам промозглости бояться не надо...

Томуля

Хорошо, посмотрю, каким будет лето дальше!

Гортензия Садовая

Хорошего настроения при хорошей погоде !

Ольга Александрова

Праздничная! Я радуюсь вместе с крымчанами Что там будет мир и Национальность только - крымчанин!

(Крым)Александр Маляренко

русский крымчанин))))!!!!!!!!!

Ольга Александрова

Крым российский ! Но национальности разные - А значит РОССИЙСКИЕ КРЫМЧАНЕ!!! 🌹

Ольга Александрова

Алмас Турысбеков

замечательная погода, и праздник весеннего равноденствие Наурыз мейрам отметили великолепно!!

Анастасия Белкина

Самая замечательная! Весна в самом разгаре: солнышко, теплый ветерок, зеленеет травка, днем +16-18!

O L E G

Не очень, ветер ужасный, но и в этом ветре был маленький толк, одежда просто безупречно высохла)

(Крым)Александр Маляренко

у нас тут тоже слёз радости ни кто не сдерживает)))))

O L E G

Такоя фигня по инэту пробежала. Что якобы вы голосовали под дулом автомата, я тоже слёз радости не сдерживаю, от такой ериси)))

(Крым)Александр Маляренко

под дулом щас вся украина кроме нас))))и дуло это правого сектора запугали народ!!!

O L E G

Так если честно бесит вся эта заварушка. Русские бьют Русских. С самого начала откуда пошли русские народы? А сейчас вот такую херню устроили куда блин смотрят они, не знаю "За интеграцию", какая тут нафиг интеграция если нужно чтобы дружили народы как при Советах. Чего им не хватает не понимаю. Сейчас на газ подняли цены на 70%. Это нормально вообще? Построить новую страну они захотели. Мне вот интересно как они из жопы вылезать будут, а ведь ситуация там именно непросветная...

(Крым)Александр Маляренко

наверное ни как их устраивает жопа мы в ней 23 года привыкли))))\

Айкануш Саркисова

В Дагестане- весна то днюет,то просто пробегает,а иногда уступает зиме.А так погода прекрасная!