Raissa

🌞💖Слава Господу за мою Жизнь, за Его Любовь ко мне и красоту.💖За то ,что вижу Я весь мир 🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷и Вас ✋ и в этот День, и в этот Час !👍А как дела и жизнь у Вас ?🌞☕🍰💖

Ответы · страница 3
Алексей Голубчик

У меня - отлично и я рад что общаюсь с приятными людьми...☺️ 💐 ☀️

Raissa

И мне приятно отвечать ,на положительные ответы !💖🌞БЛАГОДАРЮ за ответ!

Raissa

🌞☕🍰👍💖

Эмилия Теплякова

МОЖЕТ НЕ СОВСЕМ , КАК У ВАС ,НО БОГ НЕ ЗАБЫЛ МЕНЯ, А Я ВСЕГДА ПОМНЮ О НЕМ!

Raissa

Это отлично и Он нас видит 👍💖💖

Александр Ревнивцев

спасибо принцесса и вам всех благ а у нас все хорошо вашими молитвами

Raissa

А вот правельно пишите и я действительно молюсь за этот мир и с кем общаюсь. За всё наследние созданное Богом по всему лицу Земли. !💖Спасибо Вам за поддержку.💖

Александр Ревнивцев

ПРОСТИТЕ ЗА ХАМСТВО НО ПРАВИЛЬНО ПИШЕТСЯ ЧЕРЕЗ И

Raissa

Вот видите и ваш ответ не получился а сбился .Обличать и переучивать не стоит !

Александр Ревнивцев

МНЕ ОБИДНО ЗА РУССКИЙ ЯЗЫК ПРОСТИТЕ ВЕЛИКОДУШНО

Raissa

А где у меня ошибка в русском языке ,я прекрасно и красиво говоря. .А в телефоне ошибка ,это ничего не значит. Умный промолчит , а глупый не заметит..

Светлана Соколова

У МЕНЯ 👍 🌻 ☀️ЛУЧШЕ 🥉 🙂 ✌️ 🍓ВСЕХ🍰 ‼️

Raissa

100%Верно.💖

Irina Pidenko

Слава Господу спасителю нашему за милость и любовь .Аминь!🙏 🤗

Raissa

Спасибо.🌹 за ответ 💖 ⭐ ⭐ ⭐

Иринка Осенняя

Слава Богу за всё, что у меня есть и трижды за то, чего у меня нет!!!!!!

Raissa

Да Слава Богу что мы живы 💖

Сердар Муратгельдыев

Спасибо благодоря вашему позитиву отлично .Чего и вам желаю .удачи

Raissa

⭐Сердечное спасибо.🌹 за поддержку 💖

Ali Agasiyev

спасибо! ​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Raissa

СПАСИБО за поддержку и желаю Счастия вам семейного благополучия 💖 🌹 🌹 🌹 🌞

Ali Agasiyev

🍈 🍍 🍑 🍒 🍓 🥑 🍅

Галина Огородникова

спасибо нормально я рада этой жизни потому что вы подарили цветы

Raissa

Спасибо.🌹 за ответ 💖 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Галина Огородникова

благодарю за цветы солнышко

Raissa

И я Вам желаю Счастия и здоровья и солнечного Дня !

Raissa

И ВАМ.💖 Счастия.💖 Всем!

Любовь

отлично, радостно, за что очень благодарна Небесному Отцу!!!!!!!!!!!!!

Raissa

СПАСИБО.🌹 ВАМ.💖 И ДАЖЕ ИМЯ ГОВОРИТ ОБ ЭТОМ!

Любовь

Бог есть любовь и, если мы учимся любить других, то Он нам помогает - проверено на себе!

Raissa

Ладно это так Верно.💖 Спасибо.🌹

Иван Козел

Жизнь прекрасна ,даже если иногда по щекам текут слёзы 👍 😉

Иван Козел

Надо радоватся каждому дню ,даже ели день не очень ,думайте что могло бы быть хуже 🙂 👍

Raissa

Столько было плохого ,больше не хочу...и думать не о чём. .

Иван Козел

Нада надеятся и верить ,без этого ,жизнь пустая ,многое можно изменить ,многое завит от нас ,выше носик🌹 🌹 🌹 🙂

Raissa

Спасибо.🌹 за поддержку 💖

Ахмед Тохтахунов

Я благославляю бога, ибо моё имя расшифровывается-Любимый Богом

Raissa

Интересно а бог твой маленький?

Михаил Цыбулин

😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍

Raissa

Прекрасно. ..👍💖🌹🌹🌹

Сергей Ширяев

от души мои поздравдениЯ!! Да будьте ж ,наконец, Вы СЧАСТЛИВЫ!!!!!

Victor Lebedev

Нормально, только что по скайпу говорил с внучкой и правнуком.

Raissa

Я очень рада за вас.Спасибо.🌹 Сердечное и приятного общения желаю вам 👍💖

Геннадий Николаев

Дела-как сажа бела, а жизнь-злодейка, сложна-полюбишь и козла.

Raissa

Козлы по всему миру...но надо быть умней...

Игорь Кумановский

Так плохо все-но я не жалюсь! Со всем своим я сам расправлюсь!

Raissa

Не плохо удачи и успехов в творчестве. .

Игорь Кумановский

Желаю Вам огромного здоровья! Чистое сердце-чистые помыслы!

Raissa

💖С П А С И Б О 💖

Ахмед Зандаров

Как в курятнике. Все на одно лицо. Даже кудахтают одинаково.

Raissa

Ты что там живёшь ..и много их у тебя...????

Ахмед Зандаров

Это сказано образно про курятник а ты и клюнула.🤣 😂

Raissa

Ну да чтоб не ходить в магазин и не покупать яйца. ..😃😃😃😃😃

Людмила Ильницкая

Все хорошо.Спасибо. И рада за Вас!!!!!! Пусть так будет всегда.

Raissa

Верно.💖 спасибо за поддержку 💖 🌹 🌹 🌹

Людмила Ильницкая

Вам спасибо за позитив.😘

Камилов Камил Хамзаевич

Ну живу пока слава Аллаху! Вы мне имя называли забыл - Раиса?