Raissa

🌞💖Слава Господу за мою Жизнь, за Его Любовь ко мне и красоту.💖За то ,что вижу Я весь мир 🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷и Вас ✋ и в этот День, и в этот Час !👍А как дела и жизнь у Вас ?🌞☕🍰💖

Ответы · страница 4
Галина Борик

Слава богу ! И у нас есть день и ночь и не пришел еще наш час!

Галина Борик

очень даже просто -еще живем и радуемся жизни

Raissa

Я не поняла сначала, у меня и мыслей нет о плохом !

Сергей Муравьев

Великолепно,один нюанс-плохо ложиться в холодную постель.

Raissa

Грелку нагрейте и в постель ,тепло будет .Я тоже так сплю 💖👄

Сергей Муравьев

Грелку не обнимешь,не поцелуешь.

Raissa

🌞☕🍰

Анатолий Андреев

Прекрасно!У меня много замечательных друзей в соц сетях...

Raissa

Спасибо за ответ! ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТИЯ.💖 И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!

Анатолий Андреев

Гнатюк поёт-Гал на-Это вроде про меня.

Анатолий Андреев

Прослшайтк песню-Н.Гнатюк Галина!

Скромный Незнакомец

Ваш вопрос сильно напоминает что-то такое детсадовское...

Raissa

Ну это отлично и чистые помыслы ...

Ирина Шелепова

🌺 🌺 🌷 🌷 🙏 ❣️ ❤️ 💗 💖

Raissa

СПАСИБО ВАМ.💖 💖💖🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹✋

Raissa

Желаю Вам Счастия.💖 и благополучия в Семье

Ирина Шелепова

🌹 Благодарю!!!👏 🙋‍♀️ 👨‍👩‍👧 💐 🌾 🌺

Raissa

Приятно смотреть и сердце радуется, когда встречаешь позитивные ответы.БЛАГОДАРЮ за поддержку.💖 💖💖

Николай Шляхов

Какие добрые и замечательные слова! Я потрясён! СПАСИБО!

Raissa

СПАСИБО ВАМ.💖 ,но мало кто это понимает.

Андрей Крамер

все хорошо как на морском дне чем дальше тем интересней

Raissa

Ну вот и прекрасно..чем глубже тем безопасней, (рыбки)чтоб голодные не съели. .

Гульжамал Токсамбаева

💞 🌹 🖖 😁 😜 🍎 🍐 🍉

Raissa

👍💖☕🍰🍸🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Muhiadn Tulemisov

у меня жизнь бьет ключом стараюсь всем отвечать добром

Raissa

👍.Супер Верно.💖 спасибо!

Любовь Дараган

приветствую Вас.а мне похвастаться нечем.а за вас рада

Raissa

Я тоже не хвастаюсь.Но жизнь продолжается и надо.💖 быть благодарной за неё. !

Валера -Ов

Всю любовь от бога забрала себе, и еще спрашивает....😉

Raissa

Здравствуйте Я благодарю Бога за Его Любовь и читаю Библию постоянно .Это моя Жизнь и меня нельзя отлучить от неё. ЭТО ДЕРЕВО жизни. 👍💖Он любит Вас и всё своё Творение если бы только люди поняли это !

Алла

Всё классно! Жизнь продолжается, скоро отпуск и море!!!!

Raissa

О отлично ,и у меня тоже предстоит.ЖЕЛАЮ отличного отдыха..

Данко Русич

так же💐 🌷 🌹 🥀 🌻 🌼 🌸 🌺

Raissa

Я очень рада за положительный ответ 💖🌹🌹🌹и за Вас ;удачи Счастия и благополучия !

Ал
Алексей

Я тоже благодарю Бога за надежду на совершенную жизнь.

Raissa

Отлично спасибо за ответ.💖

Андрей Быхон

живу и живу.прошел день и хорошо.придет время закопают

Владимир Беззубов

...ещё лучше потому, что свободны от религиозных длгм...

Raissa

Вот и отлично Я рада и приветствую. .

Raissa

👍💖☕🍰😊

Леди "Х"

🌶️ 🌶️ 🌶️ 🌶️ 🚴‍♂️ 🏇 💞

Raissa

✋🌞🌹🌹🌹💖

Олег Булиенко

Абсолютно также! С Господом в сердце всегда радость!!!

Raissa

Вот как прекрасно💖✋🌹🌹🌹

Олег Булиенко

По-поводу вчерашнего вопроса: земля в народе называется Святой или Обетованной. У меня больше вариантов пока нет.

Raissa

Земля называется "земля крови" Акелдама на отечественном наречия ,где распят Господь и духовно Садом и Египет. ..это вся наша земля !Ответ с Библии. ...МАТВЕЯ 27 глава с 3 по 10 стихи И Деяние 1 гл. 19 - 20 стихи .И если ещё интересует могу и дальше писать....

Олег Булиенко

Но это немного не так. Земля Акелдама или "земля крови" цена за предательство Иудой Христа, но не место Его распятия. Это кусок земли за который уплатили зо серебренников Иудиных, которые он бросил, осознав свой грех. Как-то так, если по Писанию...и дословно.

Raissa

Это вся наша земля...И нет споров И мир в заблуждение. .Библия духовная Книга. ..И все Церкви тоже продают Христа на земле горшечника..

Олег Булиенко

Не согласен по поводу Церкви. Не все так поступают, ведь Церковь - это Тело Христа и мы должны созидать Тело Христа и быть детьми Божьими. Иисус это заповедал нам делать, при этом совершать свое спасение.

Raissa

Думайте как понимаете..Я в совершенстве Библию познала...Возможно и вы поймёте. Если СВЯТОЙ ДУХ коснётся Вас!

Ангелина Зиновкина

Если всё перечисленное - ваше, вы счастливый человек

Raissa

Доброе утро и солнечного Дня, желаю вам Спасибо.🌹

Ангелина Зиновкина

Взаимно, будте здоровы и счастливы!

Raissa

💖🌹🌹🌹

Наталия

Если отвечать в таком же духе, то смайлов не хватит..)

Raissa

Почему...а что они по счёту ?

Наталия

... в "меню" не достаточно..)