Ог
Огуречик

Великий Пьер-Жан Беранже написал такие строки-"Писателей исчезнет слава,когда в стремлении вперёд,народы мира величаво сольются все в один народ.Поэмы ,драмы,песни,речи глупцов и умных всё равно-не выдержат подобной встречи,им всем погибнуть суждено.И помнить нам отнюдь не лишне,что наши голоса туда,куда ведёт наш мир Всевышний,не донесутся никогда!" (Верите ли вы в провидение великого французского поэта?)

Ответы
Т(
Тереса (Лида)

Если народы мира когда-нибудь сольются в один народ, то это будет самое умное решение для развития земной цивилизации - не будет войн, неравноправия и т.д. Но если так будет когда-нибудь (Я верю! Просто до того светлого будущего слишком большая временная дистанция), то я думаю, что хватит и мудрости сохранить то, что в процессе развития было накоплено...

Ог
Огуречик

согласен,это верно.

Т(
Тереса (Лида)

Спасибо!

Сергей Баранов

Блок,аптека улица фонарь таинственный и лунный свет,жеви еще хоть четверть века все будет так исхода нет умрешь начнешь опять сначала и повторится все как в старь ночь голубая рябь канала аптека улица фонарь.

Алла Клеменок

нет. не все писатели стремятся к славе. Ни это стимулирует их писать. а желание сделать мир лучше. Те, кто пишут не для славы, пройдут испытание временем, их труды будут интересны потомкам.

La
Larisa

Иносказательно,точно ничего не сказано)))

Вячеслав Базаров

Я не верующий! Возможно он прав !

Загадка Вселеной

Я верю в Бога!

Загадка Вселеной

так мы в мире друзья?)))))

Ог
Огуречик

Я тебе посылал запрос ещё давно,посмотри ,ты получила,если нет,то это значит у меня глючит зона связи.

Ог
Огуречик

И эта фотка тоже очень красивая!!!!

Загадка Вселеной

щас пойду смотреть))) а ты не скучай!!

Загадка Вселеной

щас пойду смотреть))) а ты не скучай!!

Оксана Безнигаева

)))да

Ог
Огуречик

ОК!)))

Сергей Сергеев

да

Ог
Огуречик

конечно