Наталья Дацкая

Милая, я забыл, кем я буду для твоей мамы, если женюсь на тебе?
Мамин голос из комнаты:
- Спасителем, сынок, спа-си-те-лем ❤

Ответы
Елена .

Муж, копаясь в инструментах, спрашивает жену: -А где наша старая пила? Голос тещи из кухни: -Я не старая, а пожилая, а где я пила, не твоё собачье дело!

Игорь Румянцев

сижу дома на улице ливень ветрище звонок в дверь открываю на пороге тёща стоит говорю мама что вы делаете на улице в такую погоду идите домой

Т.
Тимур .

Вот доча достала! Компенсацию требуй, зятек! Ну ка теща не юли, купи зятю жигули! Как минимум!

Наталья Дацкая

ненене...

Т.
Тимур .

Ну тады иномарку!

Наталья Дацкая

тогды сразу на остров необитаемый

Т.
Тимур .

Уууууууу! Не читала анекдот? Попал после кораблекрушения мужик с шестью женщинами на необитаемый остров....

Наталья Дацкая

нет не читала

Т.
Тимур .

Р.s. Женщины очередь установили с кем ему ночи проводить, мужик довольный-каждый день с другой, а воскресенье выходной дали. проходит два месяца-мужик похудел,ничего не надо.,Как бы отдохнуть. И тут опять кораблекрушение, выплывает один армян. Мужик довольный, армяну предлагает заменить его, объясняет ситуацию, армян отвечает, слющай, зачем выходной? Ты мне тоже нравишься!!!

Наталья Дацкая

хахаха...класссссс))))

Ирина Хватик

вот и у меня такая же ситуация, скинули девку с больной головы на здоровую, теперь я мучаюсь

Наталья Дацкая

с мужем?

Ирина Хватик

нет, со снохой

Магрифа Карабаева

у нас с тещей не живут.считается что ты являешься собакой.мусульманки живут со свекровкой

Наталья Дацкая

ну вот муж и я о том))))

Марина Михайлова

Хорошая , умная тёща не будет зря наезжать на зятя , её дочь не эталон и не ангел во плоти !

Татьяна Дмитриева

вдвоем мучатся будут .

Сергей Есенин

У меня золотая тёща ни разу даже на меня голос не повысила и мне хочется быть спасителем

Наталья Дацкая

молодчинка!!!

Сергей Есенин

Ну ладно что вы не стоило. Спасибо! 🌹

Наталья Дацкая

вы её спасли))))

Сергей Есенин

)))))) 😉

Та
Татьяна

Слесарем,сантехником,электриком,носильщиков тяжёлыхсумок,непреспособленным

Наталья Дацкая

оооооооооооооо круто!!!

Руфина Субушева

стоит задуматься, все ли так хорошо в этом сказочном королевстве ))))

Наталья Дацкая

мама дождалась, что её труды не пропали даром!!! радуется, что всё, её мучения по выращиванию прекрасного цветка можно переложить на прынца)))) а пусть он уже пожинает плоды! а маме только внучков понянькать...и в заслуженный отдых на мальдивы!!!!

Руфина Субушева

не всегда мучения мамы приносят съедобные плоды, иногда они бывают такие гнилые, что бедные родители с удовольствием отдадут своё чадо вот такому неожиданному спасителю. короче, я хочу сказать, что всякое бывает.

Наталья Дацкая

ну это от мамы зависит, а это просто анекдот)))

Руфина Субушева

я в курсе )))

Наталья Дацкая

))))))))))))))))))))))))))

Марина Абих

И жили они долго и счастливо..... потому-что невеста была сирота.)))

Наталья Дацкая

у меня мама к нам не лезет....надо больно

Марина Абих

Моя тоже к нам не лезет...

Вячеслав Николаенко

забывчивый какой ))))) да тещей она буит , любимой ))))

Наталья Дацкая

а может он так ненавязчиво делает ей предложение?

Вячеслав Николаенко

ага , теще , а она ненавязчиво даёт согласие )))))))

Наталья Дацкая

почему ? Тёща так то из другой комнаты подслушивала))))

Вячеслав Николаенко

ждала , знала видно что придут )))))

Наталья Дацкая

думала....надеялась...и вот оно счастье)))

Наталья Дацкая

сбылась мечта....скоро внуки!!!!

Галина Балашова

это хорошо если спасителем.а если горе луковое

Наталья Дацкая

это как?

(((=

😄 эта шутка о многих молодых женщинах ..... 😄

Наталья Дацкая

:Dсмешно до слёз

(((=

смешно ....

Хасан Гапур

Интересно, от чего он двух женщин спасет.

Наталья Дацкая

смешные анекдоты попадаются....мне муж их всё время читает...смеёмся вместе....вот хотела одним из них поделиться))))

Хасан Гапур

Спасибо.Я понял,хотел немного еще юмора от вас.

Наталья Дацкая

да что то ногу свело, мозг не работает так что разгуляться мне негде

Хасан Гапур

Тогда не сходи с дивана.

Наталья Дацкая

я на кухне...делаю слабые попытки приготовления еды....когда спрашка заползает в мой мозг ...как то трудно получается))))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

С будущем тестем наверно проблема......... 😄

Наталья Дацкая

незнаю

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

А!?, чего спрашиваешь?...... 😄.....Узнай..... 🍷

Наталья Дацкая

а может просто маме больше места в доме нужно? шкафчик новый поставить, например!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Угадала!, шкаф поставь,ААааа зятя куда?.... 😄 на базар........ :?

Наталья Дацкая

нет в шкафчик на полочку, чтоб не мешал до поры до времени)))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Соображаешь........ 🌹

Елизавета Попадина

ну да , а потом дармоедом и спиногрызом ...

Наталья Дацкая

да ну?

Елизавета Попадина

ну зачастую так ...

Игорь Копотилов

умная женщина,можно сказать провидеца

Наталья Дацкая

как вариант

Вера Швецова

Вот так будущая теща назвала зятя!!!:)))))

Владислав Тарасов

Теперь тебя будут уму разуму учить.

Вера Саутина

редкая идилия между тёщей и зятем

Наталья Дацкая

я своего тоже уже заранее люблю

Вера Саутина

мне пока об этом думать рано

Наталья Дацкая

а моей скоро 18...

Вера Саутина

вам тоже рано...18 лет это ещё ребёнок...

Наталья Дацкая

я в 19 родила

Вера Саутина

да и в 13 рожают...

Наталья Дацкая

бывает