Юлия Кабакова

хочу чтоб все мои желания исполнялись по щелчку пальцев. как мне быть?

Ответы
Надежда Зверькова

Желания по щелчку не могут исполняться.вдруг противоречат желанию другого человека.Да и исполняется только то.что действительно Вам нужно.Если можно задать такой вопрос вашему желанию,то оно исполниться обязательно,только отпустите его во вселенную.

Надежда Зверькова

Желания по щелчку не могут исполняться.вдруг противоречат желанию другого человека.Да и исполняется только то.что действительно Вам нужно.Если можно задать такой вопрос вашему желанию,то оно исполниться обязательно,только отпустите его во вселенную.

Владимир Кравченко

Судя по фото сходите к стилисту для начала, потом к косметологу..... потом......в тренажерку...... возможно на 20 потом мужчины будут исполнять ваши желания по щелчку. В Деда Мороза и в Хоттабыча можно верить до 7 лет. Потом это болезнь......

Гумеров Марат

А никак! Хоть пальцами, хоть руками, хоть клювом! Щелкайте пока не посинеете. У вас , лично, что-нибудь вообще, сбывалось? Я знаю секрет, но это не по щелчку и это никак не касается богатств.

Максим Федоров

Сходить в детский мир. Купить губозакатыватель. И одним щелчком закатать на место. Можно также степплер использовать

Jimmy Bly

Перестать верить в сказки и жить в реальном мире, в котором для того чтобы сбылось желание нужно сильно постараться)

Володя

Найти наставника и учиться. Я 5 лет потратил и чуть больше 100 000 евро. Теперь достигаю любых результатов управляемо.

Вячеслав Савиных

стать актрисой, только в кино эдак то, виртуальная реальность, в жизни даже самолету что бы взлететь нужно время.

Наталья

Идти к своей мечте и к желаниям .к сожалению волшебной палочки не продают. И ещё - мысли наши.они матерелизуются))

Денис Мансуров

Найти золотую рыбку)))) Опять старуха забранилась. Пушкин еще много лед назад эту тему раскрыл.

Владимир Шибнев

Хотеть и дальше, ничего от этого не изменится, во всяком случае, хуже не будет...

Олег Решетников (Новосибирск)

Я такой-же. Но три раза щёлкаю. Вдруг ошибка, или Хоттаб Хоттабович не услышит.

Евгений Артамонов

Это было бы тогда похоже на старуху оказавшуюся потом у разбитого корыта

Сергей Мельников

...и это вскоре вам наскучит! Чем займетесь потом? Счастья вам! 🙏 🙏 🙏

Сергей Черных

Щелкайте по-чаще)) А если серьезно- это зависит только от нас и от Бога

Евгений Кошелев

Продолжать мечтать, а в это время реалистка подберёт профуканное..

Игорь Семенков

надо не щелкать пальцами ,а подумать мозгами и поработать руками...

Игорь Семенков

надо не щелкать пальцами ,а подумать мозгами и поработать руками...

Алексдр Миронов

Поймайте золотую рыбку и она будет исполнять все Ваши желания!

Элен Elen

найти того кто сможет их исполнять по Вашему щелчку пальцев